Продвигай свою музыку
 
Kasabian
Kasabian
Kasabian
@kasabian

«Kasabian» устроили бунт в психушке накануне презентации альбома

user image 2017-03-30
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Kasabian» устроили бунт в психушке накануне презентации альбома

Накануне релиза нового альбома «For Crying Out Loud» британская поп-роковая команда «Kasabian» представила клип по мотивам фильма «Пролетая над гнездом кукушки» на песню «You're In Love With a Psycho» («Ты полюбил психа»), вошедшую в состав будущей пластинки.

Психиатрическая клиника, в которой происходит действие, называется «West Pauper Lunatic Asylum» – что совпадает с названием третьего альбом «Kasabian». «Пациенты» в ролике ведут себя, как и полагается психическим больным: бьются о стены, принимают подозрительные препараты и видятся друг другу в качестве галлюцинаций.

Музыканты загримировались в узнаваемых персонажей ленты. Идейным предводителем сообщества психов, роль которого в оригинальном фильме исполнил Джек Николсон, в клипе сыграл актер Стивен Грэм (известен по фильмам «Большой куш», «Банды Нью-Йорка», сериалам «Подпольная империя» и «Табу».). Все действие происходит довольно весело и в танце, несмотря на наличие – как в фильме – жутковатой старшей сестры с повадками сотрудника гестапо.

kasabianyoureinlovewithapsycho032017b.jpg

Релиз нового альбома «For Crying Out Loud» должен состояться 28 апреля 2017 года. Представив альбом, группа отправится в длительный тур по его продвижению, а в августе станет хэдлайнером британских фестивалей Reading и Leeds.

Kasabian - You're In Love With a Psycho (30 марта 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags