Продвигай свою музыку
 
Jaira Burns
Jaira Burns
Jaira Burns
@jaira-burns

У Джайры Бёрнс с дебютом всё OK, OK, OK!

user image 2018-05-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
У Джайры Бёрнс с дебютом всё OK, OK, OK!

Шум вокруг Джайры Бёрнс (Jaira Burns) продолжает расти и увеличиваться с каждым её новым появлением в Сети. 21-летняя певица из заштатного Питтсбурга (штат Пенсильвания) ворвалась на американскую поп-сцену в 2017 году с песней «Ugly» («Уродство»). Сейчас она подготовила интригующее продолжение – сингл и клип под названием «OKOKOK».

Jaira Burns в клипе «OKOKOK».   ►смотреть фото

В треке имеется целый набор удачных хуков с элементами хип-хопа. Учитывая, что речь идет о разрыве отношений с любимым человеком, композиция звучит на удивление спокойно. «Теперь, когда я излила душу, ты мне стал безразличен», – поет Джайра. В итоге, расставание у неё происходит с видимым облегчением.

Jaira Burns, образы.   ►смотреть фото

Из текста песни следует, что героиня вполне отдает себе отчет, что ее бестолковый бойфренд в ближайшее время не собирается меняться, поэтому она принимает решение удалиться от него в замечательный выдуманный мир, который придумала режиссер клипа Люси Сандлер (Lucy Sandler). В неком фантастическом пространстве, она в облике неземного существа, с прической синего цвета, живет в гигантском моллюске, меняет наряды и вообще – прекрасно проводит время. Когда она, наконец, возвращается к реальности, решение очевидно – она исчезает.

JairaBurnsokokokb.jpg

Сингл «OKOKOK», появившийся вслед за «Ugly», «High Rollin» и «Burn Slow» – очень серьезная заявка на вхождение в элиту американской поп-сцены. Удастся ли это Джайре Бёрнс – настоящая интрига. Музыкальные издания следят за молодой артисткой с видимым интересом, а Джайра тем временем уже отправилась в длинный всеамериканский летний концертный тур.

Jaira Burns – «OKOKOK» (2 мая 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags