Продвигай свою музыку
 
Iron Maiden
Iron Maiden
Iron Maiden
@iron-maiden

«Iron Maiden» не закончили тур, но готовятся к следующему

user image 2017-06-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Iron Maiden» не закончили тур, но готовятся к следующему

«Iron Maiden» уже второй год колесят по всему миру, давая концерты в поддержку своего 16-го студийного альбома, релиз которого состоялся в сентябре 2015-го. В настоящее время музыканты находятся «на маршруте» в Северной Америке. Гитарист Дэйв Мюррей сообщил журналисту «The Press Enterprise»: «Это никоим образом не последний тур. Мы получаем большое удовольствие от нынешних гастролей. Когда они закончатся, мы планируем немного отдохнуть – и в следующем году для фанов будут некоторые неожиданности.

Когда вы делаете что-то, что любите делать – это фантастично, – наблюдать реакцию детей, которые подпевают ваши новые и старые песни. Это вдохновляет и окрыляет».

Притом, что «Iron Maiden» не собирается заканчивать свою творческую биографию, Мюррей говорит, что не расстроится, если всё закончится завтра. Он продолжает: «Я могу сказать вполне честно, что был очень счастлив и очень удачлив, находясь в составе группы, и получал большое удовольствие от тех мест, которые мы посетили.

Нам повезло несколько раз объехать весь мир, будучи на гастролях. Это само по себе было большим опытом – и также играть музыку и иметь возможность выразить себя в мелодичной форме, в агрессивной форме, и просто весело провести время».

Iron_Maiden_Monstersb.jpg

В марте 2016 года, бас-гитарист «Iron Maiden» Стив Харрис также сказал, что хотел бы записать, по крайней мере, еще один альбом и продолжить тур, как только их нынешние текущие обязательства закончатся, сообщает teamrock.

Читать еще:
В Литве запретили наружную рекламу концерта «Iron Maiden»
Рок-группа Iron Maiden борется с пиратами по оригинальной методике
Рокеры Iron Maiden выпускают собственное пиво

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags