Продвигай свою музыку
 
Halsey
Halsey
Halsey
@halsey

Холзи истекает кровью, но побеждает

user image 2018-06-22
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Холзи истекает кровью, но побеждает

Трек «Strangers» («Незнакомцы») певицы Холзи был опубликован летом 2017 года в качестве сингла перед выходом альбома «Hopeless Fountain Kingdom» («Королевство Фонтана без надежды») и немедленно привлек всеобщее внимание. Это вызывающе странная песня о любви познакомила меломанов с Лорен Хуреги (Lauren Jauregui), которая составила с Холзи дуэт. Ожидалось, что композиция станет хитом, но она осталась в тени более ярких синглов «Bad At Love» («Не умею любить») и «Alonе» («Одинока»), который был усилен присутствием звезд Big Sean и Stefflon Don.

Сейчас Холзи решила вернуться к «Незнакомцам», сделав для трека видеоряд. Тщательно продуманный клип продолжает серию рассказов о любви среди членов молодежных банд. Начало истории было показано в клипе «Now Or Never» («Теперь или никогда»).

Образы Halsey. 2018  ►Смотреть фото

На этот раз Холзи и Лорен меряются силами в матче по боксу – видеоряд явно вдохновлен культовым классическим фильмом «Girlfight» («Женский бой»). Женщины на ринге обмениваются ударами в очень жестокой схватке, в то время как их таинственные группы поддержки расслабляются и потягивают алкоголь.

Halsey в клипе «Bad At Love».   ►Смотреть фото

Бой становится все более кровавым и к финальному гонгу уже напоминает спортивную драму «Рокки» с Сильвестером Сталлоне. Однако в финали выясняется, что у Холзи, которая, истекая кровью, все же становится победительницей, имелась сильная поддержка…

По нынешней моде, песни о нетрадиционной любви пользуются повышенной популярностью. Это значит, что у «Strangers» есть хорошие шансы стать хитом, а также отличным стартом для сольной карьеры Лорен Хуреги.

Halsey - Strangers ft. Lauren Jauregui (20 июня 2018)



Читать еще:
Холзи строит в своих клипах параллельный мир

Halsey снимает историю любви для нового альбома

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags