Продвигай свою музыку
 
Halsey
Halsey
Halsey
@halsey

Halsey снимает историю любви для нового альбома

user image 2017-04-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Halsey снимает историю любви для нового альбома

Американская певица Холзи (Halsey), которую критики назвали «открытием 2016 года»,  представила видеоклип на свой сингл «Now Or Never» («Сейчас или никогда»). В нем она выступила не только как автор музыки и текста, но также как режиссер. Клип и сингл анонсируют новый альбом певицы, который получил название «Hopeless Fountain Kingdom» («Королевство фонтана без надежды»). В клипе снялась вся команда Холзи, которая участвуют в записи альбома. Существенную помощь также оказал кинорежиссер Синг Джей Ли (Sing J Lee).

Клип снят в духе криминального триллера с запутанным и не очень ясным сюжетом, сильно напоминающим историю любви современных Ромео и Джульетты на фоне беспощадной войны двух противоборствующих молодежных банд.

«Этот клип – лишь одна часть длинной истории двух человек, любящих друг друга, несмотря на мощные силы, пытающиеся их разлучить, – рассказала Halsey. – Сама по себе – это песня о двух нетерпеливых молодых людях, но в контексте безнадежной вселенной Королевства фонтана, ставки судьбы для этих двух несчастных влюбленных намного выше».

halsey2017nowornevermovie1.jpg

По всей видимости, мы еще увидим продолжение истории в последующих клипах, ведь альбом «Hopeless Fountain Kingdom» выйдет только 2 июня 2017. Как уже объявила сама певица, он станет концептуальным продолжением её альбома «Badlands» 2015 года, получившим в США «золотой» статус.

halsey2017nowornevermovie2.jpg

Ранее, в начале 2017 года, Холзи показала своим поклонникам музыку совершенно другого плана, выпустив сингл «Not Afraid Anymore» с музыкой, которую она написала для саундтрека фильма «50 оттенков темнее» («Fifthy Shades Darker»), пишет «Нью Мьюзикл Экспресс».

Halsey - Now Or Never (4 апреля 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags