Продвигай свою музыку
 
Halsey
Halsey
Halsey
@halsey

Холзи строит в своих клипах параллельный мир

user image 2017-09-01
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Холзи строит в своих клипах параллельный мир

Тридцатого августа Холзи (Halsey) представила видео на песню «Bad At Love» («Не умею любить»). Действие в ролике начинается с момента, которым заканчивается предыдущий клип «Now Or Never» («Сейчас или никогда»). Таким образом, создательница хита «Closer» («Ближе») путешествует сквозь мир-антиутопию. Если предыдущий ролик заканчивадся тем, что бегущая от полиции героиня обрезает свои длинные голубые волосы, то «Bad At Love» начинается с путешествия-бегства через пустыню уже с измененной стрижкой (ярко-оранжевый цвет волос вместо голубого).

Таким образом, певица выполнила свое обещание «рассказать длинную историю», которая началась второго июня с выходом альбома «Hopeless Fountain Kingdom» («Королевство Фонтана без надежды»).

В криминальном триллере с запутанным и не очень ясным сюжетом, напоминающим историю любви современных Ромео и Джульетты на фоне беспощадной войны двух противоборствующих молодежных банд, действие происходит в параллельном мире, живущем по непонятным нам правилам.

Halsey в клипе «Bad At Love».   ►Смотреть фото

Имеются также загадочные и пугающие сквозные персонажи в духе фильмов Дэвида Линча, вроде человека в средневековой маске с колодой таро, который делает героине загадочные предсказания. При этом, похоже, что сюжет документирует череду неудавшихся отношений 22-летней певицы.

Halsey2017BadAtLoveshowbiz.byb.jpg

Продюсером песни выступил Рикки Рид (Ricky Reed).

Выбор трека «Bad At Love», ставшего вторым синглом с «Hopeless Fountain Kingdom» был вполне очевиден – это самая популярная песня на альбоме. Трек уже получил 10 миллионов скачиваний после выпуска альбома, и это число быстро вырастет с релизом видео.

Читать еще:
Halsey снимает историю любви для нового альбома

Halsey - Bad At Love (30 августа 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags