Продвигай свою музыку
 
Hailee Steinfeld
Hailee Steinfeld
Hailee Steinfeld
@hailee-steinfeld

Хейли Стайнфелд спела в «50 оттенков свободы»

user image 2018-01-18
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Хейли Стайнфелд спела в «50 оттенков свободы»

Первые два саундтрека к фильму «Fifty Shades» («Пятьдесят оттенков серого») были полны медленных песен для спальни. Что же касается последнего, третьего фильма скандальной кинофраншизы, то звуковая дорожка «Fifty Shades Freed» («Пятьдесят оттенков свободы») по-прежнему остается сексуальной, но c более легким настроением - как раз в стиле композиций Хейли Стайнфелд.

В свежем саундтреке Рита Ора и Лиам Пэйн объединили усилия в удивительно оптимистичной песне «For You» («Для тебя»), а Хейли Стейнфелд исполнила в дуэте с исполнителем BloodPop композицию «Capital Letters» («Заглавными буквами»).

«Когда мы лежим так спокойно, ты развлекаешь меня, – поет Стайнфелд. – Прижми меня к себе крепче. И нас не волнует, кто наблюдает за нами, милый». Припев завершается дружеским обращением: «Будет это лучше или хуже, но я скажу тебе это заглавными буквами».

Критики считают, что Хейли Стайнфелд – очень недооцененная поп-звезда. Её предыдущая песня «Most Girls» («Большинство девушек») была отмечена специалистами, как и еще одна, «Let Me Go» («Отпусти меня»), созданная в сотрудничестве с шведским диджеем Alesso. Подобные танцевальные мелодии удаются 21-летней певице лучше всего и они выгодно выделяют её среди R&B-современников.

Читать еще:
Актриса и певица Хейли Стайнфелд наконец получила роль, в которой нужно петь

Hailee Steinfeld, BloodPop - Capital Letters (аудио, 11 января 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags