Продвигай свою музыку
 
Премия Grammy / Грэмми
Премия Grammy / Грэмми
Премия Grammy / Грэмми
@grammy-award

Платье-жемчужина, платье-торт и еще 10 экстравагантных нарядов «Грэмми-2019»

user image 2019-02-12
по: showbizby
Опубликовано в: Грэмми-2019
Платье-жемчужина, платье-торт и еще 10 экстравагантных нарядов «Грэмми-2019»

Церемония вручения премии «Грэмми» – важнейшее событие в шоу-бизнесе. Для музыкантов это высшее признание таланта, вершина карьеры. Сюда принято приходить в таком виде, чтобы это заметили все. Ну, или, по крайней мере, чтобы фотография попала в СМИ. Церемония 2019 года по мнению журналистов прошла на редкость спокойно.

Если говорить о нарядах звезд, то обошлось без скандалов. Но кое-что интересное, конечно, было.

Модель и актриса Кайли Дженнер засветилась на церемонии, сопровождая своего бойфренда, рэпера Трэвиса Скотта. Она выбрала для себя футуристический розовый комбинезон в комплекте с несъемными перчатками. В костюме предусмотрен небольшой оригинальный вырез «замочная скважина». Трэвис Скотт охотно демонстрировал фотографам, как удобно его руки могут прятаться в широких складках комбинезона.

KylieJennerOutfit2019GrammyAwardsbb.jpg

Певица, актриса и модель Жанель Монэ на красной ковровой дорожке никогда не разочаровывает и всегда демонстрирует безупречный вкус и оригинальное мышление. Квадратная шляпа с тульей из золотой проволоки прекрасно сочеталась с золотыми украшениями. В длинную косу, спрятанную за спиной, также были вплетены золотые нити. Костюм тут же получил прозвище «Рапунцель».

narr08JanelleMonae3.jpg

Janelle Monáe на церемонии «Grammy». 10.02.2019   ►смотреть все фото

Кэти Перри, большая любительница эпатажных нарядов, в 2018-м году пропустила церемонию «Грэмми», а в этом успешно восполнила пропущенное. Она уже не раз наряжалась в костюмы с «пищевыми» мотивами, в форме кексов и конфет. Нынешнее платье от Balmain, объемное и немыслимо розовое, уже получило сравнение с зефиром, мороженым и сладкой ватой .

KatyPerryBalmainDress2019Grammys.jpg

Идея оказалась плодотворной. В кулинарном Интернет-магазине торт по мотивам платья от Кэти Перри появился в продаже уже на следующий день!

75480_n.jpg

Биби Рекса, которая претендовала на «Грэмми» в номинации «Лучший новый артист», но уступила её своей приятельнице и землячке Дуа Липа (обе – этнические албанки), удивила костюмом, который был одновременно и брючным, и торжественно-вечерним с шлейфом.

beberehxa2019grammy33.jpg

Bebe Rehxa на церемонии «Grammy» 10.02.2019   ►смотреть все фото

Дженнифер Лопес и Леди Гага пришли на церемонию в совершенно разных платьях, но на фотосессии оказались рядом.  Гага была в платье из металлизированной ткани с объемной диагональной оборкой от Celine, к которому она добавила бриллиантовое колье и серьги от Tiffany. 

Lady Gaga на церемонии «Grammy». 10.02.2019  ►смотреть все фото

Джей Ло выбрала наряд от Ralph & Russo, инкрустированный драгоценными камнями, добавив к нему стилизованное сомбреро. Шляпу журналисты резко раскритиковали, поскольку она практически полностью закрыла лицо певицы. Объединил наряды серебристый цвет и обувь. Обе дивы выбрали сандалии на платформе Jimmy Choo «Max».

13inLadyGagaJenniferLopezShoes2019Grammys 1.jpg

Jennifer Lopes на церемонии «Grammy». 10.02.2019   ►смотреть все фото

Британская певица Дуа Липа буквально блистала в этот вечер, появившись на красной дорожке в классическом платье с «королевским» шлейфом от Versace, удивительно похожем на платье, в котором Лиз Хёрли пришла на «Оскар» в 1994-м году.

DuaLipagrammys44.jpg

Dua Lipa на церемонии «Grammy». 10.02.2019   ►смотреть все фото

Второе платье, в котором Дуа Липа выходила на сцену, было также от Versace – с неожиданными смелыми вырезами и аксессуарами в виде панковских английских булавок – только золотых. Булавки дополнили украшения Bulgari и маникюр с инкрустацией кристаллами Swarowski. В этом наряде певица приняла две премии «Грэмми» в престижных номинациях – как «Лучший новый артист» и за «Лучшую танцевальную запись».

dualipa55.jpg

Феерический успех Карди Би наконец открыл перед ней двери элитных тусовок и рэперша, мастер эффектных появлений, отрывается по полной. Во время церемонии она успела переодеться трижды. Все три костюма оказались необыкновенными.

По красной ковровой дорожке Карди Би прошла в платье в форме створок морской жемчужины, которое вызвало дружное восхищение модных обозревателей. Жемчужин в этой «раковине» нашлось предостаточно: в ожерелье, на поясе и в массивной короне. Этот костюм мгновенно стал Интернет-мемом и был назван одним из самых лучших за последние 20 лет проведения «Грэмми». У него имелся лишь один недостаток – но от него страдал только муж Карди Би, рэпер Оффсет. Из-за большого объема платья он так и не смог пройтись c женой ней под ручку и был вынужден следовать за ней на некотором расстоянии.

CardiBDress201966.jpg

Для выступления на сцене Карди Би приготовила другой костюм – в форме фантастического животного – помеси павлина и леопарда. Для выхода за «граммофончиками» она успела переодеться в третий раз, облачившись в объемное белое вечернее платье от Mugler Couture.

Cardi B на церемонии «Grammy». 10.02.2019  ►смотреть все фото

cardib77.jpg

Визуальную часть «Грэмми» можно было бы считать неудачной, если бы на ней не присутствовали безумные фрики. Мужчины на сей раз выглядели на редкость традиционно – сплошные смокинги, хоть порой и необычных расцветок.

Alicia Keys на церемонии «Grammy». 10.02.2019   ►смотреть все фото

Группа «Bring Me The Horizon» отличилась тем, что заявилась в стильном комплекте – одном на пятерых (метал-кор, между прочим). Впрочем, неудивительно – фронтмен группы производит одежду под собственным брендом.

bringmethehorizon20190210.jpg

Диджей Zedd – кстати, уроженец Саратова, где его знали, как Антона Заславского – пришел в милом бархатном костюмчике с аппликациями. Благодать нарушил лишь A$AP Rocky, который выбрал всё тот же розовый цвет (в этом году, это, видимо, тренд такой), но превратил свой прикид в чёрте что.

zeddasap.jpg

Пробел эффектно восполнила вокалистка колумбийской рок-группы «Aterciopelados» Андреа Эчеверри. Она пришла на церемонию «Грэмми» в костюме граммофона.

Карнавальный наряд Эчеверри представил собой золотую обтягивающую водолазку с капюшоном в виде раструба и в юбке квадратной формы, напоминающей корпус старинного устройства. К груди певицы были также пришиты две «трубы» небольшого размера, а к нижней части — табличка с названием группы. Из Интернета тут же посыпались насмешки, а костюм получил статус «самого провального». Журналисты были более лояльны. «Эчеверри нарядилась статуэткой и заработала баллы за креативность, но точно не за стиль», – гласил вердикт.

Aterciopeladoshectorbuitrado.jpg

Надо заметить, что весьма профессиональная группа «Aterciopelados» уже посещала церемонию «Грэмми» несколько лет назад. Тогда Андреа Эчеверри появилась в шляпе в форме граммофона – и уехала с «золотым граммофоном» в руках!

Читать еще:
Женщины атакуют – президент «Грэмми» должен уйти в отставку

Бруно Марс стал главным триумфатором «Грэмми» 2018 года
«Грэмми»-2018: хип-хоп правит бал
Глава «Грэмми» настаивает, что премия не является расистской

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags