Продвигай свою музыку
 
Гарик Сукачёв
Гарик Сукачёв
Гарик Сукачёв
@garik-sukachev

Гарик Сукачев - Помнишь (19 января 2022)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:09:49
Описание:
Песня «Помнишь» - заглавная композиция нового одноимённого EP Гарика Сукачёва. Это классический блюз с узнаваемыми гитарными партиями Дмитрия Варшавчика и с лирикой, которая отзовётся в сердце каждого человека и покажется созвучной его собственным переживаниям.

На песню «Помнишь» в феврале 2021 года музыкант и режиссер Игорь Иванович Сукачёв снял видео, которое невозможно назвать клипом. Короткометражный фильм длится 9 минут и повествует о человеке, преодолевающем личные жизненные невзгоды и трудности. Потеря поклажи, коня и собаки – как аллегория непростого пути каждого из нас.

Фильм участвует в международных кинофестивалях (США, Ирландия, Великобритания, Германия, Италия, Япония и др.) и уже получил высшие награды в нескольких из них:

- Accolade Awards Competition, USA - award of Excellence: Music Video (престижный мировой фестиваль, на котором рассматриваются работы как маститых режиссёров, так и дебютантов. Многие призёры Accolade Award Competition получали премии Oscar, Emmy, Telly).
- The Other Venice, USA - Best Music Video (самый известный мировой фестиваль, специализирующийся на поддержке авторского и независимого кино)
В студийную сольную пластинку музыканта вошли пять песен, три из которых: «Тишина», «Ай, былбылым» и «Разговор на остановке трамвая» ранее выходили в качестве синглов.

Ближайший концерт в Москве 4 февраля: https://clck.ru/amChY
Афиша всех концертов на сайте: https://garik.su

Следить за новостями:
https://www.instagram.com/igorsukachev/
https://www.youtube.com/igorsukachev
https://www.facebook.com/Garik.su
https://vk.com/garik_sukachev
https://vm.tiktok.com/ZSeFsab6u/

#гариксукачев #помнишь #съемкифильма #фильм #режиссер #кинофестиваль

Tags