Продвигай свою музыку
 
Eurovision / Евровидение 2019
Eurovision / Евровидение 2019
Eurovision / Евровидение 2019
@eurovision-2019

Американская певица прошла под ручку с президентом в ролике для «Евровидения»

user image 2019-01-30
по: showbizby
Опубликовано в: Национальный отбор Беларусь
Американская певица прошла под ручку с президентом в ролике для «Евровидения»

На участие в белорусском нацотборе на «Евровидение-2019» подала заявку гражданка Америки Мерайа Грегори. В свое время она закончила московскую музыкальную академию имени Гнесиных. Правда в Москве её больше знали как Марине Григорян. Мария радостно сообщила, что скоро должна получить «Грэмми». Правда, альбом-победитель она пока еще не начала записывать, поэтому получение премии назначено на 2020-й год.

Кроме этого, примерно в это же время должен выйти в прокат фильм, в котором прозвучит песня в её исполнении. Фильм еще не начал сниматься, о чем он и как называется, неизвестно. Известно лишь – со слов певицы – что он «про шпионов» и будет «легендарным».

Поскольку до этих свершений еще есть немного времени, Мерайа Грегори решила его не терять и пока выиграть «Евровидение». Для Беларуси.

Продюсер артистки, Фёдор Пушечников в интервью проговорился, что первоначально Мерайа собиралась облагодетельствовать Россию – но там что-то не сложилось: конкурса нет, все решения принимаются кулуарно и за закрытыми дверями.

Поскольку Беларусь для Грегорян не совсем чужая страна – здесь у неё имеются родственники, певице известны имена Янки Купалы и Игоря Лученка, а на песнях ансамбля «Сябры» она вообще росла, то выбор упал именно на эту страну.

В качестве поддержки проекта певица выбрала главу государства и в промо-ролике прифотошопила его рядом с собой – чтобы ни у кого сомнений не было, что она не шутит и намерения у неё самые серьезные. Она, конечно, понимает, что Александр Григорьевич довольно сильно занят, чтобы заниматься её продвижением, но выразила надежду, что когда она победит, это будет достаточно серьезным поводом для того, чтобы познакомиться и пообщаться.

Для безоговорочной и сокрушительной победы Мерайа подготовила композицию «I Still Love You» («Еще люблю тебя»). В промо-ролике она не только ходит «под ручку» с президентом, но также романтично «парит» над Минском.

merayya_gregori.jpg

Чудаки и фрики среди конкурсантов с некоторых пор стали фирменным знаком «Евровидения». В этом году у Беларуси, похоже, есть реальный шанс внести свой вклад в коллекцию необычных исполнителей. Пример украинского исполнителя Никиты Алексеева, для которого в 2018-м году Беларусь предоставила возможность посетить европейский конкурс в ситуации, когда в национальном отборе родной страны ему абсолютно ничего не светило, заставило многих зарубежных исполнителей обратить внимание на Беларусь. К 30-му января, за день до окончания приема документов на национальный отбор, подано порядка сорока заявок, из которых значительную часть составляют зарубежные артисты.

Читать еще:
Поедет ли Филипп Киркоров на «Евровидение»?
Израиль использовал в эмблеме «Евровидения-2019» элементы Каббалы

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags