Продвигай свою музыку
 
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
@elena-temnikova

Елена Темникова - Жара (25 октября 2019)


Category: Официальный клип
Duration: 00:02:53
Description:
Небанальный клип про любовь. Без шаблонов и ванили, не так как у всех.

Director: Medet Shayakhmetov @medet.pbc
Director management and support Blacklist management @blacklistmgmt
Cinematography: Alexander Ponomarev @saschapo
Editors: Ablay Kairzhanov @ablaykairzhanov / Mikhail Drugov @drugovmikhail
Produced by Local Films @local_films_pro
Producers: Ksenia Vostrikova @ksushavostrikova Ekaterina Getta @ekaterina.getta Tim Korostashevsky @tim_korostashevsky Victoria Sankina @victoria.sankina
Producers assistant: Larisa Novotorceva @pecapca
Production design: Varuzhan Gandzhumyan @drunkbarbie
Set dacorator: Alexandra Troitskaya @alextroi
Costume design: Alexandra Frolova @sashafrolova
Photographer: Yana Davydova @ydavydova
Makeup: Larisa Hatmullina @larisa_khatmullina
Hair: Margarita Khanukaeva @margarita_khanukaeva

Unit production manager: Kamil Alliamov @alliamov
Administration: Adrian Roshka @adrianroshka
Sound: Alexandr Ulyanov
Gaffer: Aleksey Korobkov
1st AC: Ruslan Osipov
2nd AC: Victor Saratov
Location Qube Capsule hotel @qube_hotel

Visual effects Yelaman Buralkiev: @buralkieff
Cleanup 2A Pictures: @2apictures.ru
Colour: Artem Leonov @artyhohoho

Telecine Mosfilm @mosfilm_official
Shot on Kodak Super 16mm @kodak_shootfilm / MiniDV

Покажи мне любовь
Не допивая до дна
Где текила и соль
На губах вместо сна

Давай устроим между нами
Самый сладкий грех
Без шаблонов и ванили
Не так, как у всех

Этот огонь не потушить
Ты раздеваешь меня до души
Так откровенно сыпятся искры
Так ярко, так искренне

Пожар внутри
Поймай мой ритм
Всё очень круто, но не логично
Я сумасшедшая, ты нетипичный

Припев:
Небанальная любовь - это реально
Между нами пожары кругом
Жара аномальная
Небанальная любовь - это реально
И каждый день будто с нуля
Идеально, не правда ли?

Запрети минутам
Нарезать круги
Пускай немного подождут
А мы побудем одни

Прикованные взгляды
Разговоры глазами
Неловкий взгляд на губы
Что-то между нами

Припев:
Небанальная любовь - это реально
Между нами пожары кругом
Жара аномальная
Небанальная любовь - это реально
И каждый день будто с нуля
Идеально, не правда ли?

Этот огонь не потушить…
Так откровенно сыпятся искры
Пожар внутри
Поймай мой ритм
Всё очень круто, но не логично
Я сумасшедшая, ты нетипичный

Припев:
Небанальная любовь - это реально
Между нами пожары кругом
Жара аномальная
Небанальная любовь - это реально
И каждый день будто с нуля
Идеально, не правда ли?

Tags