Продвигай свою музыку
 
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
@elena-temnikova

Елена Темникова заявила, что её унижали в группе «Serebro»

user image 2016-08-20
по: showbizby
Опубликовано в: Интервью
Елена Темникова заявила, что её унижали в группе «Serebro»

Елена Темникова, бывшая солистка популярной российской группы "Serebro", рассказала журналистам об унижениях над вокалистками, которые, по её мнению испытывали все участницы коллектива. Это интервью  произвело настоящий скандал.

Елена подчеркнула, что продюсер группы Максим Фадеев всячески, во время работы с ней, старался вытравить из ее головы все признаки личности и растоптать ее гордость.

Елена Темникова уже достаточно давно занимается сольной карьерой и никак не связывает себя с поп-группой "Serebro". Тем не менее, она до сих пор не забыла обиды, нанесенные ей тогдашним «творческим покровителем». Елена призналась, что, до встречи с Максом Фадеевым, была «домашней закомплексованной девочкой». Тем не менее, продюсер всячески пытался слепить из нее «сексуальную террористку», поскольку в нынешнем шоу-бизнесе позарез нужна эротика и скандалы. При этом солистка неоднократно спорила с Фадеевым, говоря, что придуманный им образ совсем не для нее, и что подобное поведение на сцене приносит ей только чувство стыда, однако тот был непреклонен и требовал от Темниковой воплощения своих задумок. Именно поэтому, Темникова просто выполняла все условия заключенного ранее договора.

В своем интервью журналистам молодая звезда также призналась в том, что Максим Фадеев принуждал ее участвовать в постановочных любовных романах, чтобы увеличить свой рейтинг. В одном из случаев она должна была играть возлюбленную знаменитого циркового дрессировщика Эдгара Запашного, потом - любовницу родного брата самого Фадеева. Тогда отказаться от таких ролей певица не решилась, так как продюсер был очень жестким и совсем не терпел неповиновения от подчиненных. Также он требовал приносить ему отчет обо всех подробностях личной жизни.

800

Творческий путь Елены Темниковой круто повернул в другую сторону, когда она встретила свою настоящую любовь - некого Дмитрия. Находясь под его покровительством, Темникова решила покинуть известный коллектив и вырваться из цепких рук Фадеева. Такое поведение, по словам певицы, очень задело экс-продюсера, он до сих пор ее не простил.

Источник:
http://extranews.org/molodaya-pop-ispolnitelnica-elena-temnikova-otkrovenno-rasskazala-ob-unizheniyax-v-gruppe-serebro_121812.html

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags