Продвигай свою музыку
 
Елена Князева
Елена Князева
Елена Князева
@elena-knyazeva-belka

Елена Князева - Цвет счастья (6 декабря 2019)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:02:45
Описание:
Эта песня - компас для всех заблудившихся людей, которые потеряли себя, устали мечтать и бояться принимать себя такими, какие они есть. «Цвет Счастья» - для тех, кто скрывает радугу внутри себя, боится быть собой и кто так и не узнал, какого цвета счастье!

Артистка снимается в видео в очень особенный момент своей жизни - на седьмом месяце беременности. Это большая смелость и откровение - дарить себя безбоязненно людям на видео в песне полностью своего авторства в таком уязвимом положении.

Но своим примером Артист говорит гораздо больше, чем сказано в тексте песни - доверие - это не страшно, а принятие себя - единственный путь силы, тем более, если ты не такой, как все!

Как и все песни Елены Князевой, «Цвет счастья» - полностью авторства артистки, которая выступила сопродюсером трека.
Это очень сильное и личное видео, снятое на культовом острове Ко Панган, которое Елена Князева считает своим местом силы и которое несколько лет назад бесповоротно изменило ее жизнь.

«Я прожила каждое слово в этой песне. Я прочувствовала каждую ноту на личном опыте. Тем сильнее моя ответственность и право нести эту правду людям. И я очень надеюсь, что каждый из вас найдёт ответ на вопрос, какого же цвета его личное, настоящее, счастье...»

Елена Князева - Цвет Счастья ©️®️
Слова, Музыка - Елена Князева
Продюсеры - Леонид Величковский, Елена Князева​
Режиссёр - Валентин Гросу
Стиль - Егиш Широян
Место съёмок - остров Ко Панган, Тайланд

Елена Князева - Цвет Счастья Официальное видео 2019 world music charts wmc belka russische musik 2019

Tags