Продвигай свою музыку
 
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
@dima-bilan

Дима Билан проехал по Португалии с «Мисс мира-2008»

user image 2017-09-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Дима Билан проехал по Португалии с «Мисс мира-2008»

В начале августа Дима Билан посетил Португалию, чтобы снять клип с Сергеем Лазаревым на первую совместную песню «Прости, моя любовь». Оказалось, что в Лиссабоне Билан снял также сольный клип на песню «Держи». Главная женская роль в клипе досталась модели, Мисс России-2007 и Мисс мира-2008 Ксении Сухиновой.

«Мой самый искренний респект команде «MOZGI production» за легкость в сотворении драйва для нас и всех вас, кто ждал эту фееричную, танцующую работу, – поделился впечатлениями от съемок Дима Билан. – Ксения Сухинова обаяла нас всех настроением, которое пришло на съемки вместе с ней, она чувствует момент так же, как и мы, и всегда поддержит любой фан, я просто не представляю эти три дня без нее. И мой отдельный респект – Лиссабону: 10 лет назад я был здесь номинантом премии «MTV Europe Music Awards» и рад был побывать вновь: уютно здесь, историей обволакивает, и как-то по-особенному изящно, что ли, как будто в семью вернулся. Видимо, в странах, где преобладает ремесло, во всех его видах, всегда так тепло и располагающе. И это тепло передалось нашему солнечному клипу».

Дима Билан и Ксения Сухинова в клипе «Держи».   ►Смотреть фотосессию

«С Димой я сотрудничаю не в первый раз. Работается с ним очень легко, весело, он настолько заряжает энергетикой всех вокруг, – думаю, это основное в его таланте замечательного артиста, – признается Ксения Сухинова. – Плюс его невероятная трудоспособность: на фоне его бесконечных перелетов, выступлений и съемок, по нему совсем не было видно, что он все эти дни не спал, много работал, и при этом еще и всех заряжал.

Трек "Держи" остается в голове сразу, его можно слушать бесконечно – все это и хотелось передать в клипе: легкость, драйв, лето, Португалия. Я была тут в первый раз и очарована этими местами: потрясающие люди, гастрономия, хороший климат, хотя на океане порой был сильный ветер, и ребята мерзли, но мне повезло – я в это время сидела в машине. У нас получилась классная, слаженная команда, – три дня мы снимали с утра до ночи, видели много мест, так как идея клипа – в движении: я иду за Димой, он – за мной, все весело и никакого пафоса».

dimabilan2017derzhib.jpg

«Три веселых дня! – так можно описать съемки клипа Димы Билана на песню «Держи» с участием Мисс мира Ксении Сухиновой, – добавляет режиссер Леонид Колосовский. – Эта работа особенная своим настроем. Мне кажется, я вижу Диму иначе. Мне очень импонирует его веселый нрав, и это можно было наблюдать в нашей первой работе "В твоей голове", которую зрители тоже оценили, о чем говорит награда – лучший клип года по версии Муз-ТВ 2017.

Все, что нам нужно было для этого клипа – хорошее настроение, готовность работать и очень много локаций. Есть песни, на которые хочется снимать клипы, не усложняя ничего. В самой песне столько драйва и ритма, что режиссеру остается только это подчеркнуть. Этим мы все и занимались. Мы протанцевали сотню километров и побывали в самых стилистически разнообразных местах для того, чтобы передать бесконечность событий в клипе. Нас снова поджидали природные уловки: погода у океана очень переменчива и непредсказуема, потому то ветер, то жара, то холод, то туман нас словно преследовали. Но с компанией и бодрой атмосферой ничего не страшно. Бесконечное количество локаций дало возможность ребятам сделать фотографии для "Инстаграма" на год вперед.

Работа с Ксенией – одно удовольствие. Мы прислушивались друг к другу и делали эту работу вместе. Она шла на все мои эксперименты и не просто шла, она их поддерживала. Дима Билан снова вдохновил своей харизмой не только нас, но и всех окружающих, кто стал невольным свидетелем съемки. По окончании съемки мы даже немного скучали по этим дням».

dimabilan2017derzhic.jpg

Читать еще:
Право сыграть в клипе Билана было продано с аукциона

В клипе «Неделимые» партнершей Димы Билана стала Эмили Ратажковски
Наталья Водянова и Дима Билан сделали совместный клип «Не молчи»
Дима Билан создает собственную линию одежды
Дима Билан снова представит Россию на «MTV EMA 2012»

Дима Билан – «Держи» (1 сентября 2017)



hellomagazine

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags