Продвигай свою музыку
 
Depeche Mode
Depeche Mode
Depeche Mode
@depeche-mode

Музыкант Depeche Mode – в минской клинике, концерт отменен

user image 2017-07-17
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Музыкант Depeche Mode – в минской клинике, концерт отменен

По имеющейся информации, у Дэйва Гаана сильное отравление, если быть точнее – астеническое кишечное расстройство. Музыкант был доставлен в Девятую минскую клинику в сопровождении телохранителей и директора группы. «Мы с сожалением сообщаем, что из-за болезни участника группы Depeche Mode будет не в состоянии провести сегодня вечером концерт в Минске» – говорится в сообщении, опубликованном на странице группы в Фейсбуке.

Администрация группы рассматривает варианты переноса шоу на другое время. «Приносим извинения всем фанатам в Минске и благодарим их за понимание и терпение», – заключили музыканты.

Через 2 дня, 19 июля, у DM запланирован концерт в Киеве, который пока остается в силе. Как сообщают организаторы, пока информации о переносе концерта не поступало. Сцену на стадионе продолжают готовить к шоу согласно плана.

Группа «Depeche Mode», яркие представителя стиля new wave 90-х годов, а также стилей синти-поп, была образована в 1980 году в Британии. За более чем 30 лет своей истории коллектив выпустил 13 студийных альбомов, продал более 115 миллионов экземпляров дисков и остается одной из наиболее влиятельных и популярных групп планеты.

Читать еще:
Концерты «Depeche Mode» делают рекордные сборы
«Depeche Mode» представили клип на песню «Going Backwards»
«Depeche Mode» выпускают новый альбом и отправляются в мировое турне

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags