Продвигай свою музыку
 
Depeche Mode
Depeche Mode
Depeche Mode
@depeche-mode

Концерты «Depeche Mode» делают рекордные сборы

user image 2017-07-08
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Концерты «Depeche Mode» делают рекордные сборы

В гастрольном туре «Global Spirit» 2017 года группа «Depeche Mode» заработала более 46 миллионов долларов, причем гастроли еще продолжаются. При подсчете учитывались данные по первым 17-ти концертам. Коллектив начал выступления 5 мая в Стокгольме, дав далее концерты в Амстердаме, Братиславе, Копенгагене, Лондоне, Кельне и других городах.

Сумма в 46,5 млн. долларов позволила Depeche Mode занять первое место в рейтинге «Горячие туры» по версии журнала «Биллборд».

Пятнадцатого июля этого года «Depeche Mode» выступит в Москве. При этом организатор концерта, компания «Русский Шоу-Центр» заключила договор страхования с Ингосстрахом на сумму 43,6 млн. рос. рублей. В случае срыва выступления страховщик должен будет возместить расходы на аренду концертного зала, рекламу, печать и реализацию билетов.

depechemodeb.jpg

Выплата будет произведена в случае, если концерт будет отменен по не зависящим от организатора причинам, в том числе в случае болезни солиста группы, несчастного случая, поломки оборудования или кражи реквизита, теракта, повреждения концертной площадки и так далее.

Читать еще:
«Depeche Mode» представили клип на песню «Going Backwards»
«Depeche Mode» выпускают новый альбом и отправляются в мировое турне

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags