Продвигай свою музыку
 
Deep Purple
Deep Purple
Deep Purple
@deep-purple

Группа «Deep Purple» сняла видео «Vincent Price» в стиле фильма ужасов

user image 2013-05-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Deep Purple» сняла видео «Vincent Price» в стиле фильма ужасов

Легенда рок-сцены группа «Deep Purple» выпустила видео на композицию «Vincent Price» в стиле классики ужасов со злым гением и Франкенштейном. Композиция «Vincent Price» стала первым синглом с нового альбома «NOW What?!» («Что теперь?») Видео на эту песню стало первым клипом за последние 20 лет существования группы.

Компзиция «Vincent Price» посвящена американскому актеру ВинсентуПрайсу, который известен своими ролями в фильмах ужасов. В частности, первый фильм, в котором он снялся, называется «Дом восковых фигур» – там он играет гениального скульптора Генри Джареда. Джаред создает музей восковых фигур, но он сгорает из-за его подлого компаньона. Год спустя кто-то строит новый музей, экспонаты которого очень напоминают пропавших людей.

Клип снят в стиле классического хоррора 30-х годов прошлого века. По сюжету клипа двое молодых людей – юноша и девушка отправляются в музей восковых фигур, где встречаются со зловещим скульптором, который хочет сделать из них восковые статуи. Там же они встречаются с персонажами ужасов – зомби и Франкенштейном.

Музыканты продемонстрировали отличное чувство юмора, порадовав поклонников всех возрастов и получив удовольствие от процесса съемок.

Deep Purple «Vincent Price» (премьера 17.05.2013)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags