Продвигай свою музыку
 
Чайф
Чайф
Чайф
@chaif

Группа «Чайф» отметила 35-летие концертом во Владивостоке

user image 2020-02-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Группа «Чайф» отметила 35-летие концертом во Владивостоке

В Владивосток группа «Чайф» приехала из Хабаровска в рамках юбилейного тура «Война, мир и…», подготовленного к своему 35-летию. Программа юбилейного тура была условно разделена на три части – серьёзную, лиричную и жизнеутверждающую. Поклонники рукоплескали под хиты группы, зажигали огни под песню «Не спеши» и выходили к сцене потанцевать под любимые композиции, сообщает агентство «PrimaMedia»

«Чайф» часто приглашают на городские мероприятия Владивостока, но это был первый полноценный концерт в Приморье за последние пять лет. 

«Чайф» на юбилейном концерте во Вадивостоке. 13.02.2020   Смотреть фото

Во время концерта участники группы делились воспоминаниями и интересными историям. Так, лидер «Чайфа» Владимир Шахрин рассказал, что именно во Владивостоке он впервые в начале 90-х годов попробовал лапшу «Доширак», а потом еще и привез ее своим друзьям в Екатеринбург. 

Поведал он также историю, как в 80-е они должны были дать тут шесть концертов за неделю, но в первый же день был арестован организатор всех мероприятий и они, пробыв все эти дни во Владивостоке, просто уехали. А гитарист Владимир Бегунов вспомнил интересного персонажа из Приморья – козла Тимура, сказав, что жаль козел не дожил до их 35-летия, вызвав смех в зале. 

На своей странице в Инстаграме группа выложила фото с закулисья подготовки к концерту с табличкой «Осторожно хищники», поскольку выступали во Владивостокском цирке. Фанаты в ответ поблагодарили за «восхитильный вечер», один из них отметил, что «ехал 200 км на ваш концерт». 

. 2020 27.jpg

Во Владивостоке участники группы побывали также  в Свято-Серафимовском мужском монастыре на острове Русский и посетили игумена Климента, в миру Сергея Кривоносова, в прошлом рок-музыканта и лидера группы «Овод».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags