Продвигай свою музыку
 
Cardi B
Cardi B
Cardi B
@cardi-b

Карди Би и Лиззо в «золотом» клипе рвут шаблоны шоубиза

user image 2021-08-17
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Карди Би и Лиззо в «золотом» клипе рвут шаблоны шоубиза

Методично и верно Карди Би разрушает правила и шаблоны шоу-бизнеса. Откровенность на уровне эксгибиционизма и радостный бодипозитив с её подачи становятся модными трендами. Вторая беременность на позднем сроке для неё – отличный повод выставить на всеобщее обозрение животик, который и в обычном-то состоянии совсем немаленький, а теперь так и вовсе огромный. Да и еще взять в компанию главную толстушку шоубиза – веселую Лиззо.

Cardi B в промо-сессии для сингла «Money». 24.10.2018  ►смотреть фото

Эротическая фотосессия беременной Cardi B. 2018  ►смотреть фото

Для совместного клипа рэперши выбрали антураж Древней Греции. Но поскольку учебников истории в своей жизни они явно не читали, то главным источником информации об этом периоде у них стали мультики. Интерьеры, статуи, фрески, гигантские вазы и анимационные герои, оживающие в качестве рисунков на амфорах, простодушно взяты из диснеевского «Геркулеса».

Впрочем, всё это не так и важно. Главное – Карди Би и Лиззо получили веский повод примерить на себя образ богинь. Им это откровенно нравится, и, пожалуй, идёт. Карди Би по-хозяйски устроилась на троне Зевса прямо на Олимпе, разогнав анимашные тучки и почитывая смс-ки снизу, доставленные ей в форме свитка.    

Cardi B   Rumors. 2021. 02.jpg

Греческие боги предоставили рэпершам еще два очень выигрышных момента в создании образов в клипе: во-первых, с полным основанием не слишком обременять себя одеждой (по слухам, в Древней Греции все так и ходили); во-вторых, по максимуму использовать разнообразные золотые аксессуары. Богини, всё-таки – тут уж, как говорится, сам бог велел. Здесь уже никаких мультяшяк, все украшения – самое настоящее золото и бриллианты. Богини рэпа могут себе это позволить. Они навесили на себя в кадре всю последнюю  коллекцию от кутюр ювелирного дома Скиапарелли – «Schiaparelli's Spring 2021». Не зря же креативный директор бренда Дэниел Роузберри утверждал, что в своих работах опирается на историю.

Cardi B   Rumors. 2021. 04.jpg

Был и еще один повод обратится к древнегреческой истории – ведь Лиззо получила академическое музыкальное образование как флейтистка и активно использует этот инструмент на своих концертах. Так что, если и не на богиню, то на образ Эвтерпы, музы поэзии и песен, она точно имеет право.

Тема композиции – «Rumors» («Слухи») – впрямую не имеет отношения к декорациям и костюмам клипа. Это непосредственное обращение к хейтерам и сплетникам. Несмотря на по-рэперски объемный текст, основную мысль можно выразить коротко. «Ребята, – говорят богини, – имейте в виду, что всё, что о нас болтают в Сети, с кем мы спим и чем еще занимаемся – всё это правда (за исключением слухов про отношения с Дрейком, это точно полное враньё) – но нам на это плевать (с высокого Олимпа)».

Более точно процитировать невозможно, поскольку цензурных слов в тексте совсем мало. Но сверхидея возвращает нас в Древнюю Грецию, или, если хотите, в Древний Рим: «Что позволено Юпитеру, то не позволено быку».

Режиссером этого роскошества вновь стала украинская клипмейкерша Тани Муиньо –очень её полюбили первые лица американского хип-хопа. У киевлянки уже сложилось завидное портфолио: «Montero» для Лил Нас Икса, «Up» для Карди Би и «Wild Side» для Нормани и Карди Би. И каждый ролик буквально срывает крышу у фанов, над которыми неизменно креативная бригада буквально глумится. Соответственно, каждое видео набирает десятки миллионов просмотров. С «Rumors» вот опять – десять миллионов просмотров в первый же день.

Карди Би продолжает гнуть свою линию, демонстративно игнорируя здоровое питание и здоровый образ жизни. Она может публиковать в своём Инстаграме фотографии гор мучного, сладкого и мясного со своей вечеринки, набирая при этом большими буквами: «Моя любимая ЕДА».

Cardi B 73_n.jpg

Трехлетняя дочка тоже получает крайне неполезное воспитание. Например – сумочку за сорок тысяч долларов в подарок на день рождение. А бриллиантовое колье и подороже будет.

Cardi B 00719_n.jpg

 Если и дальше так пойдет дело, то модные журналы начнут публиковать полезные советы из серии: «как эффективно пополнеть за три недели». Кто знает – может, как раз в этом заключен рецепт божественного жизненного успеха?

Cardi B 407508_n.jpg

Читать еще:
Карди Би пояснила, что ей срочно нужны деньги
Карди Би и Келани стали блондинками и запели вместе
Cardi B снова сделала это!
Не шутите с Cardi B – она вас похоронит!
Cardi B хорошо подготовилась к дебюту

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags