Продвигай свою музыку
 
Сергей Михалок / Drezden / Brutto / Ляпис-98
Сергей Михалок / Drezden / Brutto / Ляпис-98
Сергей Михалок / Drezden / Brutto / Ляпис-98
@brutto

«Брутто» сняли клип «Олимпия» в манере Лени Рифеншталь

user image 2015-04-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Брутто» сняли клип «Олимпия» в манере Лени Рифеншталь

В видеоряде ролика режиссер Андрей Давыдовский использовал образы, очевидно заимствованные из знаменитого фильма «Олимпия» Лени Рифеншталь. Культ человеческого тела, на котором основана эстетика знаменитого фильма 1938 года, безусловно совпадает с нынешней концепцией группы «Брутто», которая в тренажерном зале теперь проводит времени едва ли не больше, чем в репетиционном классе.

В узнаваемой довоенной манере сделан монтаж и цветокоррекция клипа. Мимолетно мелькающие в кадре фигуры греческих атлетов тоже оказались вполне уместными. При этом музыка группы осталась привычно узаваемой: короткие мотивы-речевки на фоне мощного драйва. И традиционные яростные комментарии, опубликованные вместе с клипом на YouTube: «Ненависть! Зависть! Злость! Обида! Раздражение! – Именно Такие чувства мы хотим вызывать у наших соперников! Хейтеры нас Мотивируют на Прогресс и Ускорение! Любовь! Уважение! Солидарность! – это то, что мы хотим вызывать у наших Близких и Друзей!. И Все ЭТО заставляет нас Побеждать!!! F**k The Rest». С кем на сей раз собирается сражаться Сергей Михалок – не очень понятно.

В настоящий момент группа «Брутто» с полным триумфом продолжает грандиозный тур по малым городам Украины, давая практически ежедневно по концерту. До конца апреля музыканты посетят города: 22 апреля – Ахтырка, 23 апреля – Конотоп, 24 апреля – Прилуки, 25 апреля – Винница, 26 апреля – Борисполь, 28 апреля – Васильков.

Brutto «Олимпия» (Опубликовано 14 апреля 2015)

Режиссер, камера: Андрей Давыдовский
Продюсер: Дмитрий Козловский / TOPOR, Антон Азизбекян

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags