Продвигай свою музыку
 
Black Sabbath
Black Sabbath
Black Sabbath
@black-sabbath

Перед прощальным туром «Black Sabbath» переиздают свои первые альбомы на виниле

user image 2015-06-26
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Перед прощальным туром «Black Sabbath» переиздают свои первые альбомы на виниле

Первые восемь альбомов «Black Sabbath» будут выпущены заново на виниле летом 2015 года. Дебютный альбом группы (1970) выйдет 22 июня, вместе с «Paranoid» (1970) и «Master Of Reality» (1971). «Vol. 4» (1972), «Sabbath Bloody Sabbath» (1973) и «Sabotage» (1975), которые последуют 29 июня, а «Technical Ecstacy» (1976) и «Never Say Die» (1978) заключат серию 13 июля.

Недавно музыканты «Black Sabbath» сделали официальные заявление, заявив, что 2016 году станет последним в творческой биографии группы. После чего последовало планирование последнего и тура и последнего альбома. Предварительно последнее выступление должно было состояться в Токио 22 ноября, на фестивале, посвященном Оззи – «Ozzfest». Однако уже ясно, что планы меняются, увеличиваясь в объемах, а финал «Black Sabbath» отодвигается все дальше.

Другие участники группы также высказались по поводу окончания истории «Black Sabbath». Бас-гитарист Гизер Батлер (Geezer Butler) сказал просто: «Мне бы хотелось продолжать играть, я отчаянно хочу продолжать работать, пока я не откинул коньки». Коллега по группе, гитарист Тони Айомми (Tony Iommi) добавил: «Провести прощальный тур – это было бы превосходно».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags