Продвигай свою музыку
 
Bjork
Bjork
Bjork
@bjork

Бьорк сняла клип во рту

user image 2015-12-08
по: showbizby
Опубликовано в: Выставка
Бьорк сняла клип во рту

Исландская певица Бьорк представила уникальный видеоклип на песню «Mouth Mantra». В ролике показана ротовая полость звезды во время пения. Трек с текстом про рот взят из ее девятого студийного альбома «Vulnicura». Название трека Бьoрк и лондонский режиссер Джесси Канда интерпретировали буквально.

В своих комментариях журналу «Dazed» певица сказала следующее: «Я безумно благодарна Джесси за то, что он отправился в это путешествие вместе со мной… Он оказался настоящим храбрецом и мне очень приятно, что я смогла стать свидетелем его творческого роста. Видеть как он мастерит все эти хай-тек модели рта, придумывает камеры для съемки. И все для того, чтобы “оформить” эту маленькую терапевтическую песенку про рот. Его преданность делу просто ошеломляет!»

Режиссер Джесси Канда также добавил пару слов о необычном видео: «Единственное, что бы мне хотелось, чтобы люди прочувствовали в этом видео особенно ярко – это чувство незащищенности. Я думаю, именно об этом новый альбом Бьорк «Vulnicura». По крайней мере, так кажется мне. Я надеюсь, что видеоряд отражает эти тонкие ощущение от музыки. Все это о мужестве выражать себя открыто, видеть свое истинное отражение в зеркале. Делать что-то, что пугает тебя до чертиков, но все равно делиться своим творчеством и взглядами».

Канда сказал также, что хотел таким образом продемонстрировать силу уязвимости, а также подтолкнуть  людей к самовыражению наперекор социальным устоям и страху быть отвергнутым. Те, кто рассмотрели не все подробности клипа, смогут это сделать в его панорамной версии, которая появится в скором времени.

Björk «Mouth Mantra» (Опубликовано 7 декабря 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags