Продвигай свою музыку
 
Бьянка
Бьянка
Бьянка
@bianka

Бьянка и Мот ограбили банк

user image 2015-11-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Мот и Бьянка выпустили клип на песней «Абсолютно всё», в котором предложили свой вариант прочтения легендарной истории Бонни и Клайда (похоже, она становится такой же хрестоматийной, как «Ромео и Джульетта»). Правда сюжет, который придумала и сняла на видео режиссер Екатерина Телегина, предлагает несколько иную трактовку событий и развития отношений между любовниками-грабителями.

За короткий промежуток времени в клипе раскрывается история любви преступной парочки. Как и в жизни, хэппи-энда у Бонни и Клайда не происходит. Однако жизненные коллизии еще раз проявят истинную любовь: вместе до конца не только в радости, но и в беде.

— Так как песня «Абсолютно всё» очень лиричная, то и в клипе мы решили показать душевную и счастливую любовную историю между двумя преступниками, — рассказывает Мот.

Как поделились сами артисты, дуэт Бьянка-Мот появился совершенно спонтанно.
– Я просто выложил фрагмент трека «Абсолютно всё» в Instagram, где напел лишь только припев. Спустя пять минут, мне в комментариях написала Бьянка: «О, какая классная песня!». На что ей ответил: «В чем проблема? Давай делать песню», – поделился Мот. «Я, тогда как раз ехала на студию. Мы придумали песню всего за час», – добавила Бьянка.

Съемки клипа проходили в трех локациях в течение одного дня. Начались они с самого утра на Арбате, где ребята «ограбили» ювелирный магазин.

– Эта съемка мне запомнится надолго, ведь не каждый день приходится бегать по Арбату с сумкой драгоценных украшений, с пистолетом и кричать «Это ограбление!», — смеется Мот. – К моему удивлению нас никто не замечал, будто именно так проходят будни на Арбате, — продолжил рэпер. – Вместо банальной любовной истории нам хотелось сделать интересный, остросюжетный клип. Бьянка предложила снять его в стиле популярного квеста, только в нашем случае масштаб гораздо больше.

Специально для клипа ребятам сшили костюмы, подчеркивающие их гангстерский образ. Сначала все у гангстерской парочки идет хорошо: есть любовь и лирика. Но в конечном итоге все заканчивается совсем не радужно. В ходе очередного ограбления что-то пошло не так...

В дополнение к выразительному клипу Мот и Бьянка придумали акцию с призами, предложив поклонникам присылать свои двойные фотографии с любимыми, причем обязательно с соответствующими комментариями. С проектом можно подробнее познакомиться по адресу http://absolutnovse.ru/

Абсолютно всё

 Наверно был неправ я.
 Наверно, делал больно.
 Обида за обидой, за это все прости, но.
 Пожалуйста, довольно.

 Я буду самым, поверь мне, прошу.
 И лучше стану, чем был, я не вру.
 Ты заполняешь мою пустоту.
 Я за тобой в небеса и ко дну.

 Я в тебе нашел, абсолютно всё.
 Все, что надо мне и чуть-чуть еще.
 Вот моя спина, вот моё плечо.
 Это все твоё, абсолютно всё.

 Ты уезжаешь сегодня.
 Улетаешь опять.
 Я не подам виду, что больно.
 Я тебя буду ждать.

 Как за мной ты скучаешь.
 Продолжай мне писать.
 Ты все и так понимаешь.
 Я, для тебя буду ждать.

 Я в тебе нашел абсолютно всё.
 Все, что надо мне и чуть-чуть еще.
 Вот моя спина, вот моё плечо.
 Это все твоё, абсолютно всё.

 И где бы я бы не был, слышишь.
 Мы будем навсегда вдвоём.
 Где бы я ни была.
 Это все твоё, это все твоё.
 Это все твоё, все твоё...

 Я в тебе нашел абсолютно всё.
 Все, что надо мне и чуть-чуть еще.
 Вот моя спина, вот моё плечо.
 Это все твоё, абсолютно всё.(х2)

 Я в тебе нашла, абсолютно всё...

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags