Продвигай свою музыку
 
Бьянка
Бьянка
Бьянка
@bianka

В апреле Бьянка впервые даст сольный концерт в Москве

user image 2015-03-17
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт

Белорусская артистка Бьянка, работающая в России, готовит грандиозное R’n’B шоу совместно с минским оркестром «Lipnitsky Show Orchestra». Оркестром руководит известный в Беларуси музыкант, дирижер и аранжировщик, Александр Липницкий, который является родным братом Бьянки (ее настояшее имя Татьяна Липницкая).

Представление состоится на сцене «Ray Just Arena». В концерте также примут участие популярный рэп-исполнитель ST, с которым Бьянка совсем недавно выпустила совместную композицию и Птаха – участник группы «Centr», также записавший дуэт с певицей.

Бьянка – одна из самых популярных самая популярная российская R’n’B-исполнительница, автор песен и музыкант. Одна из наиболее ярких, сексуальных и провокационных певиц в современном шоу-бизнесе, чьи выступления всегда превращаются в настоящее шоу. Бьянка самостоятельно придумывает темы для песен и клипов, постоянно меняясь и смело шагая навстречу экспериментам.

В 2014 году Бьянка сосветшила настоящий прорыв в своей карьере. Она выпустила полный хитов альбом, а ее песням «Музыка» и «Я не отступлю» подпевала вся страна. Бьянка была отмечена номинацией на Премию MTV Europe Music Awards как «Лучший российский исполнитель» и получила свой первый «Золотой Граммофон» на сцене Кремлевского дворца. С песней и клипом «Кеды» Бьянка в марте 2015 возглавила «Русский чарт» канала «МузТВ».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags