Продвигай свою музыку
 
Бьянка
Бьянка
Бьянка
@bianka

Новый клип Бьянки посвящен гастрольным впечатлениям

user image 2014-07-30
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Впечатлившись организацией концертов в Кисловодске и Витебске, Бьянка презентовала новый клип «Звук г-но». Она написала песню о проблеме, с которой сталкиваются все артисты – плохом качестве звука на местных сценах. В список городов, чьи концертные площадки оставляют желать лучшего, попал целый ряд городов.

«Приезжаешь в Атырау – вау! Солнце село давно. Я включаю микрофон, выхожу, блин! В Атырау тоже звук – г-но. Пипец! Звук – говно, звук – говно, в Атырау тоже звук – говно.

«Подъезжая к Витебску, захотели драников. Те, кто нас сюда позвали, накормили – еле встали. Предлагали нам еще вино. Но! Поняли еще на чеке – звук г-но».

Досталось также российским Красносельску и Кисловодску. «Песня написана под впечатлением от ситуаций, с которыми мне приходится сталкиваться, когда многие города, куда тебя приглашают выступать, ну просто не могут позволить себе тот звук, который стоит в райдере, – пояснила певица. – Но такова действительность. Я не скажу, что это сплошь и рядом, но это есть. И приходится рвать голос, выходить выступать, зная, что то, то и это не будет, как ты ожидаешь, но при этом ты не можешь себе позволить сделать свое дело плохо. Это часть моего артистического быта, о которой я бы хотела, чтобы узнали мои поклонники. Как говорится, когда о чем-то споешь, то становится легче. Да и мои фэны будут меня лучше понимать».

Однако Бьянка подчеркивает, что любовь поклонников для неё самое важное, а качество звука – вещь на самом деле второстепенная. В клипе жителей упомянутых городов призывают не обижаться и уточняют, что названия населённых пунктов взяли просто для рифмы.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags