Продвигай свою музыку
 
Beyonce
Beyonce
Beyonce
@beyonce

Бейонсе и Jay-Z сделали Меган Маркл «Моной Лизой» для афроамериканцев

user image 2019-02-22
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Бейонсе и Jay-Z сделали Меган Маркл «Моной Лизой» для афроамериканцев

Самая престижная английская музыкальная премия «BRIT Awards» в номинации «Лучшая международная группа» досталась семейной паре Бейонсе и Jay-Z, которые как группа «Carters» осенью 2018-го года c большим успехом гастролировали в Британии. (Картер – это настоящая фамилия рэпера Джей-Зи и соответственно Бейонсе – по мужу.)

На церемонию в Лондон Картеры приехать не смогли, но записали видеообращение к английской публике. Британцев восхитило то, что «сладкая парочка» стояла перед камерой на фоне портрета герцогини Меган Маркл, молодой жены принца Гарри, которая ждет первенца.

В этом жесте критики увидели сразу два тонких намека. Первый – отсылка к клипу «Apesh*t», который был снят Картерами в Лувре. Там имеется кадр, где Бейонсе и Jay-Z точно в таком же ракурсе стоят на фоне «Джоконды» Леонардо да Винчи. Второй – намек на тот факт, что у Меган Маркл имеются африканские корни и музыканты для неё отводят место, словно для Мадонны.

Выступление Beyonce в Индии. 2018   ►смотреть фото

Портрет Маркл был в свое время создан художником Тимом О’Брайеном, который специализируется на изображении звезд, по заказу для студенческого общества «Каппа Каппа Гамма». Это очень серьезная организация, членами которой являются 250 тысяч студенток афроамериканского происхождения из 140 колледжей Соединенных Штатов Америки и Канады. Общество существует с 1880 года и имеет большие возможности по поддержке и продвижению своих членов.

beyoncajayzbrit2.jpg

Для участниц «Каппа Каппа Гамма» Меган Маркл, модель, актриса и общественный деятель, уже давно является символом успешности и образцом для подражания – особенно теперь, когда выйдя замуж за принца Гарри она стала членом королевской семьи. На портрете принадлежность герцогини к объединению «Каппа Каппа Гамма» указывает символ общества – брошь в форме золотого ключа у неё на платье.

Концертные костюмы Бейонсе.   ►смотреть фото

Бейонсе в фотосессии для журнала «Vogue».  ►смотреть фото

В своем обращении Джей-Зи и Бейонсе поздравили Меган Маркл с приближающимся рождением ребенка, намекнув на то, что для афроамериканцев она теперь стала настоящей «Моной Лизой». Бейонсе также упомянула, что в своей обширной коллекции наград уже имеет одну премию «BRIT Awards», которую получила в 2002-ом году, когда выступала в составе трио «Destiny's Child».

Читать еще:
Бейонсе не отказалась от свадебного корпоратива
Сюрприз! Бейонсе и Джей-Зи снова внезапно выпустили альбом
Бейонсе и Джей-Зи снова действуют вместе
Beyonce и Jay-Z раздают билеты на концерты в обмен на добрые дела
Выступление Бейонсе на фестивале «Коачелла» войдет в историю
Бейонсе споет за львицу в ремейке фильма «Король Лев»
Сексуальность Бейонсе будут изучать в университете
Бейонсе показала двойняшек бесплатно

Бейонсе и Джей-Зи зарегистрировали имена детей как товарный знак
Beyonce родила двойню, Jay-Z - новый альбом
Бейонсе ожидает двойню, Фарелл Уильямс – тройню
Бейонсе воссоздала в клипе магическую атмосферу Африки

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags