Продвигай свою музыку
 
Bastille
Bastille
Bastille
@bastille

Группа «Bastille» снимается в седьмом сезоне сериала «Игра престолов»

user image 2017-01-22
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Группа «Bastille» снимается в седьмом сезоне сериала «Игра престолов»

По неофициальным данным британская инди-группа «Bastille» появится в седьмом сезоне «Игры престолов». Музыканты сыграют самих себя и встретятся в заключительном эпизоде сезона со Смотрителями Стены. Предположительно съемки будут проходить в Северной Ирландии.

Создатели фильма уже не в первый раз приглашают музыкантам принять участие в съемках. До этого на экране появлялся Уилл Чемпьен (Will Champion) из группы «Coldplay» в серии «Красная Свадьба» (Red Wedding); исландская рок-группа «Sigur Ros», изобразила музыкантов на свадьбе Джоффри в серии «Рейны из Кастамере» («The Rains of Castamere», 9-й эпизод третьего сезона). Еще одна исландская группа, «Of Monsters and Men», сыграла роли музыкантов уличного театра в Бравосе.

Дэн Смит уже успел дать интервью журналу «Vogue», в котором красочно описал «жуткие» кинодекорации, в которых группе придется сниматься.

Тем временем альбом группы «Bastille» 2016 года «Wild World» («Дикий Мир») получил «золотой» статус в Великобритании – было продано более чем 500.000 экземпляров. Громе этого, группа подтвердила, что летом 2017 года выступит на фестивале «Reading & Leeds» вместе с такими группами как «Muse», «Major Lazer», «At The Drive In».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags