Продвигай свою музыку
 
Backstreet Boys
Backstreet Boys
Backstreet Boys
@backstreet-boys

«Backstreet Boys» отсутствовали 5 лет – и вернулись

user image 2018-05-20
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Backstreet Boys» отсутствовали 5 лет – и вернулись

Последний раз «Backstreet Boys» напоминали о себе в 2013 году, когда выпустили полноформатный альбом «In a World Like This» («В мире, подобном этому»). Первый за пять лет полного отсутствия на поп-сцене и спустя месяц после 25-й годовщины создания группы сингл «Don’t Go Breaking My Heart» («Не разбивай мне сердце», вышедший 16 мая 2018 года, стал полной сенсацией.

«Backstreet Boys» («Парни с задворок»), бесспорно, теперь скорее мужчины, чем парни. Но то, что они возмужали, вовсе не означает, что они потеряли форму. Великолепный трек решен в эстетике 90-х годов – это касается и видеоряда, и самой музыки. И это всё тот же, хорошо узнаваемый саунд одной из самых успешных американских групп конца 90-х годов, который они не собираются менять.

«Backstreet Boys» в фотосессии для журнала «Paper». 2017

Как и следовало ожидать, песня взлетела на вершину хит-парада быстрее, чем можно произнести слова «Бэкстрит вернулись». У группы всегда было огромное количество верных поклонников. Оказалось, они никуда не исчезли и они в восторге от нового клипа. В YouTube количество просмотров увеличивается на 2 миллиона в день. В комментариях фаны пишут, что были поклонниками группы с самого начала и никогда не переставали их любить.

Сингл стал сигналом перед выходом девятого студийного альбома, который появится до конца 2018 года. Альбом станет первым, вышедшим на лейбле «RCA Records». Новый контракт «Backstreet Boys» подписали после того, как, в 2010 году истек срок соглашения, заключенного с прежним лейблом «Jive».

После релиза альбома в июне группа отправится в длительные гастроли, которые продлятся до ноября.

Читать еще:
Возрожденные «Backstreet Boys» готовят новый альбом

Backstreet Boys - Don't Go Breaking My Heart (16 мая 2018)



Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags