Продвигай свою музыку
 
Анна Шаркунова
Анна Шаркунова
Анна Шаркунова
@anna-sharkunova

Аня Шаркунова представила летний клип «Всё это было»

user image 2015-07-30
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Видеоклип на композицию Дмитрия Карпинчика «Всё это было» был задуман бессменным продюсером Ани Шаркуновой, Владимиром Кубышкиным вместе с другими мероприятиями к шумному празднованию десятилетия творческой карьеры певицы.

К круглой дате было запланировано провести большой сольный концерт во Дворце Республики и сделать презентацию второго альбома «Я сильная». Все это получилось на «отлично». Клип несколько запоздал, но со своим летним настроением в июле также оказался вполне к месту.

Материал для клипа был снят в мае 2015 года в итальянском городе Палермо, на острове Сицилия. По жанру это road movie – дорожные зарисовки. Объектив фиксирует все, что попадает в его поле зрения: пальмы, море, древние развалины… Съемки ведутся с руки, камера дрожит и прыгает, резкость регулярно расплывается. Подобное home video в музыкальных клипах с легкой руки Ланы дель Рей стало чрезвычайно модным во всем мире. Можно сказать – тренд.

Бездумная атмосфера отдыха и легкого флирта не совсем стыкуется с достаточно серьезным текстом (автор слов – Владимир Кубышкин). Героиня песни с грустью расстается со своей любовью, но с ее лица не сходит ироничная улыбка – Аня явно не страдает так, как поется в песне. Возможно, стоило к финальному тексту: «Всё это было, было, было…» добавить строчку из другого трека: «Было – и

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags