Продвигай свою музыку
 
Анита Цой
Анита Цой
Анита Цой
@anita-tsoy

Анита Цой - Цойкины рецепты (18 ноября 2022)


Категория: Официальный клип
Продолжительность: 00:04:35
Описание:
Самый аппетитный и вкусный клип в истории.
Короткометражная музыкальная семейная киноновелла в жанре фуд-экшн.
 
Режиссер: Карен Арутюнов
В главных ролях: Анита Цой, Юлия Топольницкая, Игорь Чехов.
 
              Новый хит Аниты Цой гимн «Цойкины рецепты» всего за месяц покорил сердца поклонников певицы. Все кулинары и любители вкусно поесть, практикующие звездные блюда из популярной в социальных сетях рубрики #цойкинырецепты ,  отныне готовят национальное корейское кимчи, пекут шарлотки, засаливают сало, варят супы, варения и закручивают на зиму стратегические запасы огурцов исключительно под хит любимого артиста. Говорят, что под эту песню все блюда становятся еще вкуснее…
              А теперь «Цойкины рецепты» можно не только услышать, но и увидеть в новом искрометном, юмористическом, ярком, остросюжетном клипе. Это первое видео, снятое в новом жанре фуд-экшн. При создании музыкальных роликов Анита Цой и ее команда часто отражают и воплощают на экране самые актуальные мировые тренды. На этот раз в центре внимания оказался «мукбанг», зародившейся на исторической родине звезды в Корее. 
 
Справка: Мукбанг (кор. 먹방, буквально «трансляция приема пищи»)  — популярная форма видеоблогинга, представляющая собой трансляцию поедания большого количества пищи в реальном времени, параллельно блогер общается со зрителями. Мукбанг возник в Южной Корее в 2010 г. среди населения, питающегося в одиночку, которое находило развлечение в наблюдении за тем, как едят актеры в телешоу и фильмах. В настоящее время Мукбанг получил статус мирового тренда. Иногда по отношению к «мукбангу» употребляют термины «гастрономический вуайеризм». 
             
              Именно «мукбанг» и становится причиной кулинарно-семейной разборки между героями в исполнении блистательного актерского и семейного дуэты Юлии Топольницкой и Игоря Чехова. На кухне разворачиваются нешуточные фуд-баталии, наполненные яркими эмоциями и полноценными каскадерскими трюками. На помощь молодой семье и их семейному счастью конечно спешит настоящая кулинарная фея - Анита Цой. Изящно поигрывая своими фирменными банками с #цойкинымирецептами, звезда через свой видеоблог приносит на разоренную после бурного выяснения кулинарных отношений кухню мир, покой, уют и любовь.  
              Автором сценария и режиссером клипа стал Карен Арутюнов, уже снявший для Аниты несколько популярных клипов «Неисправимая», «Новая Я», «В голове».
 
Анита Цой: «Сейчас в мире много одиноких людей, которые постоянно работают, приходят домой поздно вечером, и им не с кем даже поесть. Они заходят в сеть, находят своих героев мукбанга и начинают с ними «ужинать». За всей этой, казалось бы, смешной и даже нелепой картинкой - глобальное одиночество. И мы решили отразить эту историю в нашем клипе. Я не хочу, чтобы кто-то из нас был одиноким человеком.»
 
Анита Цой: «Снимая ролик, я принесла из дома все свои заготовки - всё, чем я кормлю своих родных и близких людей. Не осталось ни одной банки, потому не только мы, актеры, ели, но и еще вся съемочная группа! Похоже, это мой кулинарный успех!»
 
Карен Арутюнов: «Когда я работаю с Анитой, всегда получается что-то классное! В этот раз мы стали первооткрывателями жанра фуд-экшн. А еще, не поймите меня превратно, мы сняли самую грязную кухонную сцену в нашей практике.»  Карен. 
 
Интересные факты о клипе «Цойкины рецепты»:
·        Для съемок было закуплено 54 кг продуктов.
·        Над созданием «вкусных и красивых образов» продуктов работали 3 фуд-стилиста.
·        Анита Цой предоставила на площадку 58 банок своих фирменных закруток #цойкинырецепты:
огурцы - 11, кимчи - 6, икра кабачковая -7, икра баклажановая – 7, компоты 3 вида – 15, варенье 4 вида – 12.
·        Количество продуктов, не съеденных группой после окончания съемки - 0.

Анита Цой в социальных сетях :

Telegram канал:

https://t.me/anitatsoy

Vkontakte:

личная страница
https://vk.com/anitatsoy
оф.паблик https://vk.com/anitatsoy_official_group

Одноклассники:

личная страница https://ok.ru/anitatsoy
оф.группа
http://ok.ru/anitatsoi

Tik Tok:

https://vm.tiktok.com/ZSeuC7fLs/

RUTUBE:

https://rutube.ru/channel/25355397/

Youtube:

http://www.youtube.com/anitatsoy

Пресс-служба Аниты Цой:
Руководитель – Анна Кружель +7 903 363-52-32
Спичрайтер - Константин Работинский +7 903 713-92-01

Tags