Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

Ани Лорак подала на развод

user image 2018-10-10
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Ани Лорак подала на развод

Среди информированных украинских изданий просочившаяся в печать информация о том, что Ани Лорак начала серьезную работу с киевскими нотариусами по оформлению бракоразводных документов, особого удивления не вызвала. Слухи о том, что у мужа артистки, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу появился серьезный роман на стороне, курсируют уже давно.

Мурата несколько раз видели в компании с 26-летней киевлянкой Яной Беляевой, участницей финала главного конкурса красоты в Украине – «Мисс Украина – Вселенная 2018». В сеть даже попал видеоролик, запечатлевший пару в караоке-клубе, кадры которого не оставляют сомнений в характере их отношений.

Образы Ани Лорак. 2018    смотреть фото

Ани Лорак передала в нотариальную контору перечень своей киевской недвижимости и просьбу не предпринимать никаких действий с этой собственностью, поскольку у неё «начался бракоразводный процесс».

anilorakfamily.jpeg

Не прошел также незамеченным тот факт, что Ани Лорак перестала появляться на публике с обручальным кольцом, а также, что больше не публикует в Сети совместные с мужем фотографии. Последний раз семью видели в полном сборе первого сентября, когда они отвели свою дочь Софию в первый класс.

Ани Лорак в фотосессии для журнала «Nargis». 2018  ►смотреть фото

Ани Лорак в фотосессии для журнала Hello. 2018   ►смотреть фото

27 сентября Ани Лорак отметила свое сорокалетие. Супруг поздравил её в Инстаграме, написав, что Каролина (настоящее имя артистки) останется для него единственной вне зависимости от того, будут они вместе или нет. Эта фраза дала лишний повод полагать, что отношения в семье находятся в серьезном кризисе.

anilorakfamily2.jpg

Киевский бомонд не столь щепетилен как официальная пресса – блогеры не скупятся на оскорбительные эпитеты в адрес Мурата Налчаджиоглу. Крепко достается также Яне Беляевой, которая собралась представлять Киев на очередном международном конкурсе красоты. На её страницу в Инстаграме потоком сыплются оскорбления и угрозы – преданных поклонников у Ани Лорак на Украине много. Они оскорбляются и заступаются за любимую артистку.

AniLorakyana.jpg

Если у кого и были сомнения, то их развеяла сама певица. «Я не смогу простить предательства. Ведь тот, кто любит, не предаст, – сказала Каролина в одном из последних интервью. А если разлюбил, – то уже ничего не вернуть».

Читать еще:
Ани Лорак сняла клип-балет «Ты еще любишь»
Голос Ани Лорак сопровождает волшебников в фильме-сказке
Ани Лорак в 2016 году собрала богатый урожай наград
Ани Лорак попала сразу в два «черных списка»
Ани Лорак, Макс Барских и Алан Бадоев рассказали реальную историю в клипе «Удержи мое сердце»
Украинская диаспора протестует против гастролей Ани Лорак в США
Ани Лорак выпустила клип на песню «Корабли»
Композиция «Медленно» Ани Лорак претендует на суперхит
Ани Лорак и Иван Дорн признаны самыми красивыми украинцами

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags