Продвигай свою музыку
 
Alyosha
Alyosha
Alyosha
@alyosha

Идею клипа певице Alyosha подсказали террористы

user image 2018-10-26
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Идею клипа певице Alyosha подсказали террористы

В том, что происходит в новом клипе «Дама», который сняла украинская звезда Alyosha, с первого раза скорее всего не получится. В соответствии с традициями современного пост-модернизма режиссер ролика Олег Борщевский, сняв историю, порезал её на маленькие кусочки и тщательно перемешал. Чтобы восстановить последовательность событий, от зрителя потребуется решить интеллектуальный ребус.

К финалу клипа выясняется, что история, которую решила поведать миру Alyosha, стара, как мир: любовь – измена – ревность – страдание – отчаяние – месть. И вновь вмешательство современности – обманутой возлюбленной теперь уже недостаточно воспользоваться надежным кинжалом или револьвером. Теперь ей нужно заложить под машину бомбу, которая, если судить по размерам, должна разнести изменщика и разлучницу просто в пыль.

Alyosha в клипе «Текила». 26.05.2018.  ►смотреть фото

Мрачные подробности вносят в избитый сюжет динамику, хоть это и не является в ролике главным. Чтобы связать концы с концами, от зрителя вновь потребуется некоторое интеллектуальное напряжение. Оказывается, вся история – лишь предостережение, что не надо доводить ситуацию до непоправимой.

Образы певицы Alyosha. 2018   ►смотреть фото

«Ревность часто спровоцирована тем, что ты сам недоработал в отношениях, – делится ценными советами Алёша. – А иногда ты просто накручиваешь себя. Чем сильнее чувства – тем сильнее за них надо бороться. А еще лучше – полностью доверять человеку. Тогда ревность просто теряет смысл».

alyoshaya2.jpg

Поскольку происходящее на экране не совсем совпадает с мудрыми мыслями, требуются дополнительные пояснения. «Иногда под воздействием эмоций мы творим неожиданные вещи, которые разрушают наше будущее, – комментирует певица. – Эта песня – метафора именно таких отношений, когда эмоции возобладают и сводят с ума. Но любовь должна быть сильнее измен и обид… Все делают ошибки. Однако именно они учат нас больше ценить любовь. Прощайте друг друга, если любит душа!» Примерно где-то в этом месте счетчик на бомбе заканчивает обратный отсчет…

Читать еще:
Певица Alyosha стала сбежавшей невестой
В клипе «Капли» Alyosha показала многоцветье своего таланта
Певица Алеша снялась в клипе обнаженной

Alyosha – Dama (25 октября 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags