Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Адель родила сына

user image 2012-10-22
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Адель родила сына

Популярнейшая британская певица, обладательница ряда наград «Грэмми», Адель родила мальчика. Отцом ребенка стал ее гражданский супруг Саймон Конески, с которым она вместе уже около года.

О том, что она ждет ребенка, Адель сообщила еще летом 2012. Тогда на своем официальном сайте она сделала запись: «Рада сообщить, что мы с Саймоном ждем ребенка. Хотела, чтобы вы узнали эту новость от меня. Мы сейчас на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь».

Позже, когда посыпались поздравления от поклонников, Адель добавила, что всегда хотела родить именно мальчика и что в идеале желала бы иметь пятерых сыновей.

Пресса сообщает, что роды прошли вполне успешно и что 24-летняя Адель и ее 37-летний гражданский муж Саймон Конеки в восторге от того, что стали родителями. Имя новорожденного пока неизвестно и официальных комментариев от пары не поступало. Кстати, для Саймона это уже второй ребенок. У него есть пятилетняя дочь от бывшей жены Клэри Фишер.

Популярности Адель добавила запись песни Skyfall для саундтрека к очередному фильму о Джеймсе Бонде под названием «007: Координаты "Скайфолл», который выходит в мировой прокат в конце октября 2012. Перед родами певица приступила к записи нового альбома, однако её лейбл «XL» уже предупредил своих акционеров, что выпуск диска может задержаться «на несколько лет».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags