Продвигай свою музыку
 
Премия ЖАРА
Премия ЖАРА
Премия ЖАРА
@zhara-awards

Мари Краймбрери стала Лучшей певицей 2021 года

user image 2022-05-18
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Мари Краймбрери стала Лучшей певицей 2021 года

В «Крокус Сити Холл» 17 мая 2022 года в Москве состоялось вручение пятой музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Звезды отечественного шоу-бизнеса хвастались своими нарядами на красной дорожке, а также получали музыкальные награды. Певицей года стала 29-летняя Мари Краймбери, которая ранее принимала участие в третьем сезоне шоу «Маска» на НТВ. Также ей досталась награда в номинации «Лучшее женское видео».

Статуэтку в номинации «Певец года» получил 40-летний Дима Билан. Он стал лидером по количеству наград. Артиста посчитали лучшим в номинациях «Digital-проект» и «Вне времени» за совместную работу «Это была любовь» с Юлией Зиверт.

Специальным призом «За вклад в искусство» отметили Филиппа Киркорова. 55-летний артист признался, что не устает радоваться таким знакам внимания, а еще гордится, что достойно выступает на эстраде уже более трех десятилетий. Филипп Бедросович также получил несколько наград. Организаторы премии отметили его хит «Раненный», который стал саундтреком в фильму «Елки-8».

Среди победителей оказался и Сергей Лазарев. Его гастрольный тур признали лучшим. Певец получил награду в номинации «Концертный тур». Прорывом года» стал Ваня Дмитриенко, а «Группой года» – «Artik & Asti».

Организаторы музыкальной премии определили и лучшую песню прошлого года. В этой номинации победили «HammAli & Navai» с треком «Птичка».

36-летняя Ольга Бузова тоже не осталась без награды. Телеведущую назвали «Трендсеттером года». Она появилась на красной дорожке церемонии в весьма откровенном наряде, выбрав для мероприятия черное платье с прозрачным верхом. Грудь была прикрыта стикини в форме сердца.

На церемонию вручения музыкальной премии пришел и бывший избранник Бузовой Давид Манукян. Артистка никак не отреагировала на его появление. Однако внимание общественности все равно было приковано к блогеру. Он вышел в свет в компании Мари Краймбрери, с которой у него, по слухам, роман. Сами артисты не подтвердили наличие отношений, однако их неоднократно видели вместе во время отпуска.

В начале мая Давид Манукян поделился планами на предстоящий год. Он признался, что вновь готов к серьезным отношениям и даже собирается создать семью. По словам блогера, он даже готов к рождению детей.

«Я в отношениях. Вообще хочу жениться в этом году, хочу детей», – признался DAVA в YouTube-шоу «Женский форум», однако имя свой возлюбленной раскрывать не стал.

Мари Краймбрери в шоу «Маска» выступала в костюме Леопарда. После того, как ее личность рассекретили, она призналась, что давно мечтала поучаствовать в проекте. Певица отметила, что не ожидала продержаться в шоу так долго, поскольку не умеет врать. Краймбрери призналась, что покинула проект без какой-либо грусти, а выбранный для «Маски» костюм Леопарда полностью отражает ее личность. Певица Лев по знаку зодиака, поэтому ей близки дикие кошки.

Мари призналась, что выступать образе было непросто: наряд Леопарда сильно сковывал движения. «Что происходило впереди, я не знала вообще. По идее, где должны были быть глаза по задумке — у меня был нос. Носом, знаете, не особо видно что-то», – рассказала певица.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags