Продвигай свою музыку
 
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Юлия Савичева
@yuliya-savicheva

Юлия Савичева рассказала, как поссорилась и помирилась с Фадеевым

user image 2023-01-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Юлия Савичева рассказала, как поссорилась и помирилась с Фадеевым

Критики предсказывали Юлии Савичевой, что после ухода от своего продюсера, Максима Фадеева, её имя быстро исчезнет из афиш, как это случалось уже неоднократно со многими артистами, которые уходили из центра MALFA, пытаясь продолжить карьеру самостоятельно. При этом, продюсер как правило, обычно великодушно разрешал исполнять свои песни и ни разу не был замечен в каких-либо зловредных интригах.

В чем же проблема? Всё просто и при этом непреодолимо: найти хиты такой же силы и эффекта, которые Фадеев регулярно поставлял своим подопечным артистам – задача исключительной сложности. Как правило, на ней ломаются все исполнительские карьеры. Удивительно – но у Юлии получилось. Несколько последних лет у продюсера до её репертуара «не доходили руки» и он совсем перестал ею заниматься. А когда певица взялась решать свои проблемы самостоятельно – всё стало получаться.

Как произошло резкое изменение отношений с продюсером, Юлия рассказала в интервью журналу «Hello!»:

«Всё началось с того, что я показала трек "Сияй" – он холодно отреагировал. Но сегодня я вижу, как позитивно реагирует зал, когда я исполняю эту песню. А награда "Золотой граммофон", которую я получила, находясь вне продюсерского центра, говорит о том, что песня удачная. Получается, Максим был не прав, "Сияй" перезапустила мою карьеру».

Отношения у Савичевой с Максимом Фадеевым всегда были особенные. Он знал её с детских лет, поскольку с отцом Юлии выступал в группе «Конвой» и дружил с ним. Но, по словам певицы, родители не удивились, узнав, что Фадеев разорвал контракт, поскольку хорошо знали его характер: Максим может сильно вспылить – но при этом он легко отходит.

Читать о Максиме Фадееве:
Макс Фадеев готовится открывать в Минске вокальную школу
Максим Фадеев вернулся к продюсерской деятельности
Фадеев возрождает работу своего центра MALFA
Максим Фадеев смог похудеть на 100 килограмм
Если в клипе дуэт Фадеева и Валерии, то режиссер – Пригожин

В настоящий момент разногласия преодолены, отношения восстановлены, Юля снова может исполнять свои песни – хоть всё это было не очень просто.

«Я не думала, у нас возможен конфликт. Макс знал меня с детства, у нас были особые взаимоотношения. Он был мне как второй отец, и это не просто громкие слова, я действительно так думала. Когда это все произошло, я была очень зла и раздавлена. Полгода не могла взять себя в руки. Помню, как шла по улице, ревела и думала: да за что мне все это? Но потом поняла: раз эти испытания выпали мне, я должна их преодолеть.

Даже в самый сложный период у меня никогда не было мысли бросить заниматься музыкой. Возможно, если бы тогда у меня не отняли песни, я бы никогда не решилась сделать собственный материал. Знаете, многие артисты, имеющие большой багаж хитовых песен, расслабляются и перестают делать что-то новое. Сейчас я благодарна Максу за такой пинок».



После ухода из продюсерского центра у Юлии очень быстро произошло множество важных событий в жизни: замужество, затем рождение дочери Анны. Поддержка мужа придала новые силы и помогла не уйти в декрет навсегда. «Золотой граммофон» – важное доказательство того, что всё у певицы получилось.

Читать еще:
Юлия Савичева взяла двоих детей из детдома Кургана

Юлия Савичева отчиталась клипом о поездке в Индонезию
Александр Аршинов написал для Юлии Савичевой песню-исповедь

Натуру для клипа Савичевой «Прости» нашли в в Испании

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags