Продвигай свою музыку
 
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Юлия Савичева
@yuliya-savicheva

Юлия Савичева отчиталась клипом о поездке в Индонезию

user image 2017-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Юлия Савичева отчиталась клипом о поездке в Индонезию

Популярная российская исполнительница Юлия Савичева представила клип к композиции «Малыш», авторами которой выступил самый работоспособный творческий тандем российской эстрады – Максим Фадеев и Ольга Серябкина. Видео снималось еще в 2015 году, однако продюсер Юлии, Максим Фадеев только сейчас решил опубликовать эту работу.

Съемки проходили в Индонезии, на острове Бали. В кадре Юля путешествует по острову на велосипеде, знакомится с местными жителями, фотографируется, посещает местные храмы и достопримечательности, ну и, конечно же, нежится на пляже под ласковым солнышком.

Композиция «Малыш» вышла в качестве сингла одновременно с премьерой клипа первого июня 2017 года. Продюсер Юлии, Макс Фадеев, упомянул на своей страничке в Инстаграм лишь о том, что видео было снято давно. Однако причины того, почему же релиз не состоялся ранее, не раскрываются.

yuliyasavicheva2015clipb.jpg

Сейчас Юлия, которая недавно вышла замуж, находится в творческом отпуске. Поклонники Савичевой соскучились по ее новым творениям и с нетерпением ждут возвращения звезды на эстраду.

Читать еще:
Александр Аршинов написал для Юлии Савичевой песню-исповедь
Натуру для клипа Савичевой «Прости» нашли в в Испании

Юлия Савичева – Малыш (1 июня 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags