Продвигай свою музыку
 
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
@yulianna-karaulova

Юлианна Караулова исполнила новую песни за баранкой такси

user image 2023-04-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Юлианна Караулова исполнила новую песни за баранкой такси

Юлианна Караулова нашла свой будущий хит, приняв участие в жюри конкурса «Автора!», который проходил онлайн «Вконтакте». В категории «лирическая песня» певице как раз и попалась композиция «Сильная», которая её «зацепила». Авторский дуэт, состоящий Николая Чебанова из Ставропольского края и Диляры Хайруллиной из Набережных Челнов, вошел в число победителей конкурса с убедительным результатом: их песни сразу в двух категориях забрали себе в репертуар две звезды.

«Самый русский хит» исполнил Shaman, что удивительно уже само по себе, поскольку он исполняет почти исключительно песни собственного сочинения. В этом случае артист ограничился тем, что сделал собственную аранжировку. «Услышав первый куплет композиции, я понял, что просто не могу пройти мимо и хочу поделиться этой песней с миллионами своих поклонников», – признался артист. И снял на песню клип.



Композицию «Сильная» уже через месяц после конкурса записала Юлианна Караулова, также подготовив на неё клип. 

Юлианна Караулова в фотосессии для журнала «7 дней»   ►смотреть фото

Юлианна Караулова в клипе «Не верю»    ►смотреть фото

Режиссер-постановщик Роза Абдельянц придумала трогательную историю – мелодраму, в которой Юлианне пришлось превратиться в водителя такси, философски наблюдающего за историями, которые разыгрываются у него на заднем сиденье автомобиля. И иногда это настоящие драмы. 

2023.02.jpg

Для артистки сыграть водителя было несложно: оказалось, что в жизни она несколько раз оказывалась в этой роли:

«В жизни мне не проходилось таксовать, но я пару раз подвозила пассажиров по собственной воле. Один раз, очень давно, какого-то парнишку. Он стоял на остановке. В другой раз – взрослую женщину. Она ехала за город. Я ее подвезла, так как был сильный дождь – настоящий потоп. Правда, когда я остановилась, то подумала: “Может, она какой-нибудь маньяк с ножом?». Было стремненько». 

Поклонники приняли новую работу с большим воодушевлением: за первые 10 дней клип был просмотрен больше 800 тысяч раз.

23 2n.jpg

Авторы песни также снялись в клипе, чем окончательно пленили певицу. «Они выглядят, как суперзвезды!» – прокомментировала их игру Караулова. Николай и Диляра, кстати, не только сочиняют полноценные хиты, но также сами их исполняют. Так что, не исключено, что у дуэтов «Bahh Tee & Turken» и «Artik & Asti» скоро появится реальный конкурент – «Niti & Dila».

Читать еще:
Юлианна Караулова выиграла шоу с песней Ирины Аллегровой
Юлианна Караулова обнажилась в клипе «Не верю»

«Разбитая любовь» Юлианны Карауловой подготовит к «Чувству Ю»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags