Продвигай свою музыку
 
Whitney Houston
Whitney Houston
Whitney Houston
@whitney-houston

Дочка Уитни Хьюстон приходит в себя – подозрения с мужа сняты

user image 2015-02-16
по: showbizby
Опубликовано в: Смерть Бобби Браун
Дочка Уитни Хьюстон приходит в себя – подозрения с мужа сняты

Американские полицейские обнародовали причину травм и синяков находящейся в коме дочки Уитни Хьюстон. Как выяснилось, за несколько дней до госпитализации Бобби Кристина Браун попала в аварию, а вовсе не была избита мужем, как полицией предполагалось ранее.

ДТП с участием наследницы Уитни произошло за четыре дня до ее потери сознания в ванной. Как сообщает издание журнал «US Magazine» со ссылкой на осведомленный источник в полицейском департаменте Розуэлла (штат Джорджия), 27 января Бобби Кристина вела свой джип Либерти и не справилась с управлением. Ее автомобиль врезался в другую машину. Приехавшие медики зафиксировали травмы у Браун и у пострадавшего из другого транспортного средства.

Теперь специалисты предполагают, что кома 21-летней дочери Хьюстон может быть последствием аварии, так как она была найдена без сознания в ванной спустя четыре дня после ДТП. Уже две недели девушка находится в больнице и, по словам ее родных, начинает постепенно идти на поправку и даже открывает глаза.

Ранее американские следователи возбудили уголовное дело после того, как нашли на теле и лице Бобби Кристины следы травм, которые она получила до того, как была найдена без сознания в ванной. Под подозрения попал ее супруг Ник Гордон, поскольку известно , что их отношения в последнее время были довольно напряженными. В отношении Гордона даже было возбуждено уголовное дело. Одна уже ясно, что травмы на лице Бобби – это не следы рукоприкладства. Тем не менее, уголовное дело пока не закрыто, а родственники запретили мужу девушки посещать ее в больнице.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags