Продвигай свою музыку
 
Whitney Houston
Whitney Houston
Whitney Houston
@whitney-houston

По делу дочери Уитни Хьюстон арестован ее гражданский муж

user image 2015-02-09
по: showbizby
Опубликовано в: Смерть Бобби Браун
По делу дочери Уитни Хьюстон арестован ее гражданский муж

Полиция Атланты заинтересовалась гражданским мужем Бобби Кристины Браун Ником Годоном. Парня подозревает его причастность к трагедии случившейся с дочерью Уитни Хьюстон. Стражи порядка возбудили уголовное дело.

Уже неделю Бобби Кристина Браун находится в состоянии искусственной комы в одном из госпиталей. Все это время полиция продолжает проводить расследования причин, по которым девушка оказалась на грани смерти. По первым результатам работы правоохранителей уже появился главный подозреваемы по этому делу.

Подозреваемым оказался Ник Гордон – гражданский супруг дочери Уитни Хьюстон. По собранным свидетельствам у пары случались серьезные разногласия, а на их почве и скандалы с побоями. Теперь стражи порядка не исключают, что Гордон мог быть причастным.

Кроме того на теле девушки были найдены травмы, полученные нею, до того как она очутилась в ванной. Причинить их себе самостоятельно Бобби не могла, утверждают врачи.

В полицейском протоколе Ник Гордон указан, как человек, который нашел Бобби Критину лежащей в ванной, именно он вызвал медиков и полицию. Однако не понятно почему, девушка оказалась в ванной лежа головой вниз.

Как известно, Бобби Кристина Браун была единственной дочерью певицы Уитни Хьюстон, поэтому она стала единственным наследником 115 миллионов долларов. Тем временем состояние Бобби остается неизменно плохим. От отека мозга и искусственной комы в ее организме происходят необратимые процессы, из-за чего шансов выжить у нее все меньше. Но родные пока еще верят в чудо и не соглашаются на отключение систем искусственного обеспечения.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags