Продвигай свою музыку
 
Whitney Houston
Whitney Houston
Whitney Houston
@whitney-houston

На Украине создали голографическую Уитни Хьюстон

user image 2013-01-28
по: showbizby
Опубликовано в: Наследие
На Украине создали голографическую Уитни Хьюстон

Украинские дизайнеры создали трехмерную сценическую голограмму американской певицы Уитни Хьюстон. Из зрительного зала будет казаться, что звезда, как настоящая, выходит на сцену, чтобы поприветствовать публику. На голограмме Уитни Хьюстон запечатлена в возрасте 35 лет. Она вся в белом и с прической, как в фильме «Телохранитель».

Чтобы в совершенстве воспроизвести Уитни Хьюстон, ее мимику и жесты, дизайнерам пришлось часами пересматривали записи ее концертов. «Нам пришлось проанализировать огромное количество ее образов в разном возраст. Мы обратили внимание на некоторую закономерность в выборе длины, фасона платья, цвета платья», – говорит директор студии проекционных технологий Анна Гончарова.

Голографическая Уитни Хьюстон на концерте появится дважды. В начале она пригласит зрителей на вечер музыки, а в финале выйдет еще на минуту попрощаться. Разговаривать она будет на английском, без перевода. На Уитни совсем не будет украшений, зато помаду певице подобрали тщательно – накрасили ей губы в ее любимый терракотовый цвет.

Сценическую голограмму Уитни Хьюстон дизайнеры создали за 2 месяца. В ближайшее время смогут увидеть зрители Киева, Донецка, Днепропетровска и Одессы.

За рубежом использование такой установки организаторам концертов обходится не менее, чем в сто пятьдесят тысяч долларов. Сколько стоила украинская версия, держится в секрете.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags