Продвигай свою музыку
 
ВИА Гра
ВИА Гра
ВИА Гра
@viagramusic

Дмитрий Костюк создает клон «ВИА Гры»

user image 2012-01-14
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Дмитрий Костюк, продюсер, который совместно с Константином Меладзе в 2000 году стоял у истоков одного из самых успешных проектов украинской и российской эстрады, трио «ВИА Гра», уже не раз высказал в прессе крайнее неудовольствие тем, что Меладзе берется возродить коллектив, оставив его «за бортом».

И вот, наконец, пришла пора ответных действий: Дмитрий Костюк объявил о наборе артисток в «параллельную» группу.

Продюсер своей страничке в Facebook пообещал лично рассмотреть заявление от каждой девушки с хорошими вокальными и внешними данными. Тут же Дмитрий указал Интернет-адрес, по которому можно зарегистрироваться желающим.

В отличие от сайта, на который приглашает желающих пройти кастинг Константин Меладзе и где имеется подробная анкета для заполнения и даты проведения кастинга в различных городах, по адресу, который указал Костюк, находится одна-единственная фраза: «Мечтаешь петь в "ВИА Гра" и покорить весь мир? Тогда скорей регистрируйся!». Для регистрации нужно указать лишь имя, фамилию, возраст и электронный адрес – на этом этапе предварительный отбор заканчивается.

Журналисты «Комсомольской правды» дозвонились до Дмитрия Дмитриевича с тем, чтобы задать один вопрос – как на Украине уживутся две группы с одинаковыми названиями? На что Костюк ответил: «Группа "Виа-ГРА" будет в Украине одна. Я ее создал 12 лет назад, и через определенный промежуток времени она начнет функционировать снова, но уже в обновленном составе. К телешоу Константина Меладзе моя группа не имеет никакого отношения, на этом все вопросы сравнения проектов прошу прекратить».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags