Продвигай свою музыку
 
ВИА Гра
ВИА Гра
ВИА Гра
@viagramusic

Новых участниц «ВИА Гры» будут искать в Беларуси

user image 2013-01-09
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Белорусский телеканал ОНТ совместно с телеканалами России, Украины, Казахстана и продюсерской группой Gaudi studio объявил о начале телевизионного проекта «Хочу в ВИА Гру».

Канал ОНТ присоединился к кастингу с некоторым опозданием – в декабре 2012 поиск талантливых девушек уже прошел в трех странах: 16 декабря – в Киеве, 22 декабря – в Москве, 26 декабря – а Алматы. Однако при огромном количестве желающих выбрать достойных кандидатов продюсерской группе не удалось. Возможно, таланты отыщутся на белорусской земле.

Белорусский кастинг пройдет 18 января в Минске в Национальной школе красоты (ул. Мельникайте, 4) с 10.00 до 19.00. Требования и подробности можно почитать на специально созданном сайте «Хочу в ВИА Гру».

Требования достаточно жесткие: участницы должны подготовить 5 песен: одну медленную, одну быструю танцевального характера, одну на украинском или русском языке, одну из репертуара группы «ВИА Гра», остальные на усмотрение участницы. Петь придется без сопровождения.

Такой открытый и масштабный кастинг продюсер Константин Меладзе проводит впервые. По его замыслу коллектив воскреснет прямо на глазах у телезрителей, а сама процедура отбора уже превратится в шоу. Планируется, что в эфир оно попадет в марте 2013 года.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags