Продвигай свою музыку
 
ВИА Гра
ВИА Гра
ВИА Гра
@viagramusic

Слухи о распаде группы «ВИА Гра» оказались несколько преувеличенными

user image 2012-10-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Продюсер группы «ВИА Гра» Константин Меладзе опроверг информацию о том, что собрался распустить коллектив. На поверку оказалось, что он лишь уволил одну только Санту Димопулос. Композитор заявил, что артистка, которая пробыла в составе всего лишь 10 месяцев, просто не подошла для группы.

По словам Константина, «ВИА Гра» по-прежнему будет работать как трио и поиск новой кандидатуры уже идет полным ходом. Он считает, что замену удастся сделать еще до конца октября 2012: «Мы ищем везде, не только в Украине. Есть уже несколько кандидатур, которые мы сейчас рассматриваем». Что касается оставшихся двух артисток, то они работают по ранее составленному плану. На концертах «ВИА Гра» пока выступает как дуэт в составе Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. В частности, таким было недавнее выступление в Минске.

Меладзе подготовил для группы новые песни. Планируются также записи и съемки нового клипа, которые должны состояться в октябре.

Одна из наиболее возможных кандидатур – Мария Яремчук, которая является участницей популярного украинского телепроекта «Голос страны» и чьей карьерой в последнее время серьезно занимается Константин.

Похоже, что группа «ВИА Гра» претендует на серьезный рекорд, которому место в книге рекордов Гиннеса: эта замена станет 16-ой за историю коллектива.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags