Продвигай свою музыку
 
ВИА Гра
ВИА Гра
ВИА Гра
@viagramusic

Константин Меладзе готов объявить о роспуске группы «ВИА Гра»

user image 2012-10-03
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Официального заявления пока еще сделано не было, но похоже, что все идет к тому, что украинское женское трио «ВИА Гра» вскоре может объявить о прекращении своего существования. Об этом уже сообщила газета «Сегодня», ссылаясь на заслуживающие доверия источники. Стало известно, что участники и продюсеры группы «ВИА Гра» провели тайную встречу, на которой было решено прекратить работу группы.

Все началось с того, что в сентябре 2012 сразу две участницы коллектива вышли замуж. И очень скоро после церемонии бракосочетания с Сантой Димопулос ее новый муж, бизнесмен Владимир Самсоненко настоял на ее уходе из группы. Другая участница «ВИА Гры», Альбина Джанабаева также уже давно собиралась уходить из трио и строить сольную карьеру. Таким образом, в группе готова продолжать работать лишь Ева Бушмина.

Для продюсера Константина Меладзе смены состава группы уже давно стали непреходящей головной болью –за 10 лет существования «ВИА Гры» в ее составе побывало 11 человек. Правда, надо признать, что несколько лет подряд трио являлось самым высокорентабельным коллективом на просторах СНГ, заработав не один миллион долларов. Теме не менее, похоже на то, что решение поставить точку в биографии группы уже принято.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags