Продвигай свою музыку
 
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@valerij-meladze

Валерий Меладзе и Елизавета Боярская снова вместе в новом клипе

user image 2012-09-18
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Валерий Меладзе и Елизавета Боярская снова стали экранными возлюбленными в новом клипе «Свет уходящего солнца». Актриса уже снималась вместе с Меладзе в 2010 году в его ролике на песню «Небеса».

Как сообщают журналисты, известно, что инициатива сделать сиквел исходила от Боярской. Лиза озвучила идею брату певца, Константину Меладзе, автору композиции – и он нашел предложение очень интересным. Правда, в отличие от первого ролика, где Лиза играет ангела, спустившегося на землю, в новом видео она примерила необычный для себя образ «плохой девочки». По сюжету Лиза изображает возлюбленную певца, легкомысленную и дерзкую девушку, которая гоняет на мотоцикле и обожает вечеринки. Валерий, в свою очередь, играет серьезного, респектабельного, насквозь положительного мужчину.

Блестящий хитмейкер, Константин Меладзе, в этой композиции впервые использовал в фонограмме модные тенденции – в треке имеется оригинальный фрагмент рэпа. Исполнить его был приглашен рэпер Вахтанг. Однако смотрится и слушается он именно как гость.
Елизавета Боярская в апреле 2012 впервые стала впервые стала матерью. Однако она не сидела в декретном отпуске, почти сразу после родов вернувшись к активной работе. Малыш остался на попечении 59-летней бабушки, актрисы Ларисы Луппиан.

Валерий Меладзе feat. Вахтанг «Свет уходящего солнца»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags