Продвигай свою музыку
 
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@valerij-meladze

Обвиняемый Валерий Меладзе подает встречный иск

user image 2012-07-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Валерий Меладзе, обвиненный по уголовной статье в избиении журналистки, не пришел на слушание в суд, который был назначен на 27 июня 2012 г. Дело было возбуждено по обвинению в избиении журналистки газеты «Комсомольская правда» Евгении Гусевой.

Однако «дело» из-за отсутствия певца не остановилось, в нем появились новые документы. Адвокат Валерия Меладзе Александр Добровинский обратился с просьбой прекратить дело в отношении своего подопечного, а также с ходатайством возбудить дело в против журналистки по обвинению в клевете.

Очевидно, что Валерий Меладзе принял решение воспользоваться своими связями, чтобы замять дело. Участие в процессе Добровинского, одного из самых влиятельных адвокатов Москвы, позволяет предположить, что певец вполне может выиграть этот суд. Как заявил адвокат журналистки Гусевой, если это произойдет – это будет величайший беспредел.

Напомним, что Валерий Меладзе неадекватно отреагировал на то, что журналистка попыталась его сфотографировать. Он попытался отобрать фотоаппарат, толкнул Гусеву и даже пытался ее душить. Однако весь этот процесс оказался запечатленным на видео.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags