Продвигай свою музыку
 
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@valerij-meladze

В клипе Валерия Меладзе «Прощаться нужно легко» соединились вода и огонь

user image 2016-11-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
В клипе Валерия Меладзе «Прощаться нужно легко» соединились вода и огонь

Валерий Меладзе представил свой новый видеоклип на песню «Прощаться нужно легко». В музыкальном видео соединились множество искусств и стихий: вода и огонь, мир танца, цирк, магия театра и даже модное дефиле. Необычная хореография в исполнении шоу-балета «Freedom», стала основой интригующего сюжета.

Режиссером работы выступила известная хореограф и руководитель труппы «Freedom» Елена Коляденко. Хореографию поставили Константин Гордиенко и Назар Дидык. Последний отвечал также за костюмы артистов, являясь помимо хореографа еще и отличным дизайнером.

Атмосферу клипу создает совершенно необычный антураж: пол просторного зала покрыт водой. Над поверхностью возвышается только узкий подиум, по которому и прогуливается певец. В это же время танцоры грациозно и страстно двигаются по щиколотку в воде.

Автором слов и музыки трека в очередной раз выступил Константин Меладзе. «Для меня нет лучше автора, чем Костя, – сказал в одном из последних интервью Валерий. – Более того, он идеальный автор для любого исполнителя. Кому бы ни писал произведение, всегда думает именно об этом человеке. Уверен, любой поработавший с ним исполнитель – человек счастливый. Потому что Костя все делает фундаментально, мощно, здорово. При этом нужно понимать, что мы трудимся в жанре, где каждый год нужно показывать что-то новое. И как бы здорово ты ни сделал что-то год назад, два, три или пять, это не является абсолютом. Всякий раз уровень нужно подтверждать».

Композиция «Прощаться нужно легко» вышла в качестве сингла 16 сентября. Она является первой работой, не вошедшей в последний альбом артиста «Мой брат», релиз которого состоялся в 2015 году.

Валерий Меладзе - Прощаться нужно легко (21 ноября 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags