Продвигай свою музыку
 
Тяни-Толкай
Тяни-Толкай
Тяни-Толкай
@tyani-tolkaj

Группа «Тяни-Толкай» представила новый клип «Легион»

user image 2015-12-30
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа «Тяни-Толкай» представила новый клип «Легион»

Группа «Тяни-Толкай» и режиссер Александра Бутор спустя 4 года после предыдущей совместной работы (а всего в общей копилке целых 13 клипов), снова сняли маленькое по хронометражу, но большое по значимости кино.

За прошедшее время Александра успела снять два громких полнометражных фильма – «Белые росы. Продолжение» и «Сладкое прощание Веры», а ребята из группы «Тяни-Толкай» отметили свой 15-летний юбилей двумя концертами – в Мирском замке и в большом зале Дворца Республики. В этом же зале состоялась премьера новой песни «Легион».

Этой песней музыканты группы хотели объединить всех людей, для которых понятия «доброта» и «взаимопомощь» – не простые слова. Почему-то для совершения зла люди примыкают друг к другу, создают банды, группировки и так далее. А честные и порядочные люди чаще всего отстаивают свои цели и принципы поодиночке. Хочется крикнуть: «Люди, ведь нас же на самом деле много! Тех, кто делает добрые дела! Давайте действовать вместе! Нас много! Нас – легион!».

Музыканты из «Тяни-Толкай» долго вынашивали идею клипа и в итоге предложили её воплотить Александре Бутор. Совместными усилиями сценарий был доработан и приобрел законченный характер. Александра и её творческая мастерская «Территория кино» провели кастинг среди обычных школьников на исполнение главных ролей в клипе.

События по сюжету разворачиваются в наше время в обычной школе, в обычном спальном районе обычного города. В класс приходит новенький ученик, который сразу попадает в немилость к главным заводилам класса. Но так ли он слаб? Сможет ли дать отпор? Возвращается ли к нам добро, которое мы искренне делаем другим? Ответы на эти вопросы и пытаются дать в клипе «Легион» участники группы «Тяни-Толкай» и режиссёр Александра Бутор.

Тяни-Толкай «Легион» (Опубликовано 20 декабря 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags