Продвигай свою музыку
 
Tom Jones
Tom Jones
Tom Jones
@tom-jones

Том Джонс встречается с вдовой короля рок-н-ролла Элвиса Пресли

user image 2017-02-09
по: showbizby
Опубликовано в: События
Том Джонс встречается с вдовой короля рок-н-ролла Элвиса Пресли

Британский певец, Том Джонс, проживающий в США, по данным газеты "Дейли Мэйл" встречается с 71-летней Присциллой, единственной дочерью короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. 

У 76-летнего Тома Джонса в 2016 году умерла супруга. "У Тома был трудный год из-за смерти Линды, и Присцилла оказала потрясающую поддержку", — заявил один из источников газеты.

В то же время утверждается, что между Джонсом и Пресли "пробежала искра". По информации издания, роман еще в начальной стадии, но влюбленные прекрасно ладят друг с другом.

Мы давно дружим. Она прекрасная леди. Мы действительно получаем удовольствие от наших выходов в свет", — сказал сам Джонс, не подтверждая и не опровергая роман.

Том Джонс долгое время в 70-е годы считался главным секс-символом британской сцены и прошел через огромное количество бурных романов. Присцилла Пресли всегда находилась в тени своего звездного мужа, но после его смерти также неоднократно попадала на страницы светской хроники, несколько раз побывав замужем. Неудивительно, что это паре интересно друг с другом. Им явно есть что вспомнить и что рассказать друг другу.

tomjones2017a.jpg

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags