Продвигай свою музыку
 
Tom Jones
Tom Jones
Tom Jones
@tom-jones

Том Джонс подготовил музыкальный коктель

user image 2016-08-13
по: showbizby
Опубликовано в: Концерт
Том Джонс подготовил музыкальный коктель

Никто не любит людей, которые кичатся своим знакомством с известными людьми, но если вы полюбили музыку госпел, когда вы всю ночь исполняли ее с Элвисом, вы, возможно, упомяните его имя.

Сэр Том Джонс поделился своими воспоминаниями о том, как он, в конце 60-х – начале 70-х годов, в Вегасе, общался с «королем рок-н-ролла», которому он отдал дань уважения своей интерпретацией песни Гиллиан Уэлч Elvis Presley Blues. Это просто один музыкальный коктейль среди многих других, который является прекрасным примером начального периода шоу-бизнеса.

Глубокий голос великого валлийца не дрожит и не прерывается, хотя в возрасте 76-ти лет, cэр Том, наверное, пожалуй, иногда чувствует, как костлявая хлопает его по плечу. Он исполнил песню Лонни Джонсона «Tomorrow Night» в память о своей жене, Мелинде, которая умерла в начале 2016 года.

В репертуаре Тома Джонса множество хитов, написанных великими музыкантами разных эпох. Однако певец вряд ли когда-либо думал, что он будет исполнять песню Принса (Prince) «Kiss», посвящая её автору – «умершему великому гению».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags